Red Hot Chili Peppers перепутали с Metallica

Басист Red Hot Chili Peppers, 53-летний Фли, в инстаграме рассказал, как при транзите через минский аэропорт сотрудники таможни Белоруссии попросили их подписать атрибутику с группой Metallica.

«Нас позвали сотрудники таможни в аэропорту в Белоруссии, и они попросили нас подписать несколько дисков и фотографий Metallica. Мы пытались объяснить им, что мы не Metallica, но они настаивали, чтобы мы в любом случае подписали. Это было в их руках», — написал он.

По словам музыканта, однажды они сыграли «Fight Fire with Fire» вместе с группой Metallica, и он любит эту группу. «Но я не Роберт Трухильо (бас-гитарист Metallica)", — отметил басист.

9 июля группа Red Hot Chili Peppers выступала в Москве, являясь хедлайнерами первого дня фестиваля Park Live. Инцидент произошел во время короткой пересадки в Белоруссии при поездке в Киев на их следующее выступление.

A photo posted by @sllollaryee on

Газета.ru

Быстрый поиск: 

Комментарии

Как уже известно, таможенники

Как уже известно, таможенники не имеют к этому никакого отношения. В аэропорту Гомеля одна сотрудница службы сервиса попросила подписать. музыканты слегка приукрасили ситуацию)