«Звери» отправляются в большой тур

25 февраля группа «Звери» отправляется в большой тур в поддержку нового альбома «Один на один».

Рома Зверь и Ко стартовали в гастрольный сезон «Весна 2015» в пятницу 13 февраля в московском клубе «16 тонн» с программой «Близкие Звери», и после двухнедельного перерыва начинают полноценную гастрольную жизнь. Так, весенний тур артистов продолжится 25 февраля на концертной площадке в Самаре.

Рома Зверь
Рома Зверь

Вслед за самарским концертом «Акустика+», 27 числа «Звери» посетят город Ульяновск. Здесь музыканты обрадуют своих поклонников автограф-сессией, которая пройдет за час до начала выступления коллектива в ДК «Губернаторский». Затем последуют акустический концерт в Пензе и электрика в Саратове.  

В рамках гастролей весна-осень когда-то одна из самых успешных команд на российской рок-сцене посетит около 30 городов. Среди них Уфа, Екатеринбург, Псков, Великий Новгород, Тюмень, Оренбург, Санкт-Петербург и другие.  

На предстоящих концертах музыканты представят публике композиции из альбома «Один на один». Студийный альбом группы с таким названием увидел свет 12 декабря прошлого года.

Самым ожидаемым и масштабным станет грандиозный «Большой летний концерт» 6 июня в Москве, где «Звери» впервые выступят на открытой сцене «Зеленого театра» в парке Горького. Это выступление станет завершающим в рамках гастролей «Весна 2015».

Быстрый поиск: