Celine Dion продает замок

Канадская исполнительница Селин Дион продает замок в нормандском стиле общей площадью около 2,16 тысячи квадратных метров на частном острове Иль Ганон в провинции Квебек в Канаде.

Певица выставила дом на продажу за 26,7 миллиона долларов, сообщает Telegraph.

В четырехэтажном особняке 2001 года постройки имеются вся необходимая отделка и мебель. В нем есть шесть спален, отделанная деревом библиотека, винный погреб, столовая, рассчитанная на 18 гостей, а также спортзал и игровая комната.

- Несколько этажей отделаны мрамором или деревом. Снаружи имеется бассейн и летний домик, оборудованный собственной кухней, — говорится в информации о доме.

Селин Дион решила продать свой замок еще в мае 2012 года. Тогда певица просила за особняк 29,5 миллиона долларов, благодаря чему ее шато вошло в пятерку самых дорогих резиденций в стране. Газета Daily Mail отмечала, что желание Дион продать жилье в Канаде связано с тем, что в последнее время 45-летняя певица постоянно проживает в Лас-Вегасе со своим 70-летним мужем и тремя детьми.

Площадь частного острова Иль Ганон составляет почти 75 тысяч квадратных метров, а на его территорию можно попасть через охраняемый мост, пройдя систему охраны от «сверхпреданных» поклонников.

Быстрый поиск: