Дочь Леонида Агутина нашла жениха во Франции

Старшая дочь Леонида Агутина Полина, которая родилась от балерины Марии Воробьевой, собралась замуж.

Сейчас девушка живет во Франции. Во время учебы в Ницце она познакомилась со своим женихом Жуаном Битегом. Влюбленные должны были приехать в российскую столицу вместе – Полина хотела познакомить молодого человека с отцом, - но юноше по каким-то причинам не дали визу.

Леонид Агутин признался, что готов хоть сейчас выдать Полину замуж.

- Чего тянуть-то? – рассказал он в интервью журналу «7 дней». - Но Полина выросла на Западе, а там другой, чем у нас, более ответственный подход к женитьбе.

Тем не менее, музыкант предполагает, что свадьба его старшей дочери уже «не за горами». Хотя Полина считает, что им с Жуаном надо выучиться, встать на ноги, а лишь потом задумываться о семье и детях. В настоящее время девушка получает юридическое образование и хочет специализироваться на международных отношениях. Жуан также выбрал серьезную профессию: он изучает компьютерные технологии, а в свободное время юноша играет на барабанах.

- Когда я рассказала ему, что мой отец играл с лучшим гитаристом мира, самим Алом Ди Меолой, и даже записал с ним альбом «Cosmopolitan Life», Жуан назвал папу «крутым чуваком» и жутко его зауважал. И, по-моему, еще больше полюбил меня, - поделилась Полина.

Intermedia

Быстрый поиск: