Елка построила трехэтажный коттедж

Певица Елка закончила строительство коттеджа в Сергиевом Посаде в Московской области. Трехэтажный дом на Поварской улице уже застеклен, внутри идет отделка.

Участок в центре города, неподалеку от Никольской церкви, артистка купила еще в январе 2011 года. Стоимость подобного дома в Сергиевом Посаде - около 1,5 млн долларов. Рядом с домом небольшие пристройки – гараж, который почти готов, и баня – ее строительство только началось.

Елка
Елка

Отпраздновать новоселье Елка планирует уже в 2014 году, а пока певица с мужем Сергеем Астаховым обитает на съемной квартире в Москве. До этого они жили в доме его родителей в Хотькове, в 14 км от Сергиева Посада, сообщает Intermedia со ссылкой на «Стархит».

– Понятно, что начинающей певице из украинской провинции для старта нужна была российская регистрация, – говорит подруга семьи Астаховых, парикмахер Антонина. – Они с Сережей любили ходить по улицам за ручки. В его компании ее не сразу приняли, Татьяна, мама Сережи, рассказывала: «Елка как-то решила спеть, а ее слушать не стали…»

Теперь Елка приезжает в Хотьково летом. Моется в баньке, посещает фитнес-клуб «Олимп». Ходит с мужем на рынок.

– Елка хозяйственная. Сережку-то на себе тянет. Он при ней администратор, а она на дом зарабатывает, – рассказывает одна из местных жительниц. – И не звездная совсем. Наденет очки – и в маршрутке в Сергиев Посад едет стройку смотреть...

Быстрый поиск: