В Славянске сорвали почетную доску Кобзону

Некогда красовавшаяся на здании библиотеки в Славянске почетная доска с именем российского исполнителя Иосифа Кобзона была сорвана украинскими активистами.

Молодые люди с национальными флагами в руках сначала согнули табличку пополам, а потом и вовсе сорвали ее с постамента под одобрительные возгласы публики. За варварски снятую доску почета заступилась лишь сотрудница библиотеки, которая попросила активистов прекратить акцию, но ее слова были освистаны молодыми людьми. «Мы не хотим иметь никакого с ним дела!» — выкрикивали агрессивно настроенные активисты.

Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон

Представители 76-летнего народного артиста России попросили не беспокоить самого певца, чтобы избавить его от лишних переживаний.

— Мы не хотим об этом говорить, — рассказал SUPER секретарь Иосифа Давыдовича, — Все, что там творится, это полный беспредел. Иосиф Давыдович сейчас на отдыхе, зачем ему лишний раз нервничать, он и так очень переживает.

Напомним, почетную доску в честь Иосифа Кобзона установили на здании библиотеки, поскольку ранее артисту присвоили статус почетного гражданина города-героя.

Быстрый поиск: