Вика Дайнеко отметила день рождения

Двадцать семь свечей на праздничном торте задула Виктория Дайнеко.

Не склонная к суевериям певица еще накануне вечером закатила шумную пижамную вечеринку в одном из номеров столичного отеля «Украина», собрав лучших подружек на импровизированный девичник в компании шампанского и пирожны, пишет Super.ru.

Этим вечером именинница расширила список приглашенных, в который включила не только родных и друзей, но и коллег. Как и полагается настоящей артистке, вечеринку Виктория устроила не где-нибудь, а в одном из караоке-баров столицы – Grammy's Karaoke, где не только спела несколько своих любимых хитов, но и презентовала новый клип на песню «Бей себя». К слову, откровенный видеоролик о БДСМ-отношениях мгновенно вызвал ажиотаж среди всех присутствующих. На широких экранах взорам зрителей внезапно предстала совершенно не та пай-девочка, полюбившаяся всем еще со времен пятого выпуска «Фабрики звезд». Сменив романтичные наряды на портупеи из грубой кожи и усеянное шипами нижнее белье, в 27 лет певица окончательно распрощалась с образом нимфетки.

название
название

В подтверждение тому на собственном празднике Виктория сначала появилась в платье российского дизайнера Марии Голубевой с откровенным декольте, а затем сменила наряд на черный костюм из латекса.

– В двадцать семь уже можно! – отшучивалась певица, ловя недвусмысленные взгляды на обнаженных частях своего тела.

Быстрый поиск: