Liam Gallagher готовит новые сольные песни

Лиам Галлахер планирует выпустить сольный альбом, однако ожидания, что Oasis планируют реюнион, пока не подтверждаются.

Певец, чья группа Beady Eye развалилась в прошлом году, недавно отличился с селфи с пропуском за кулисы для концерта своего брата и бывшего Oasis-напарника Ноэля Галлахера.

Хотя это символический жест сигнализирует финал длящегося на протяжении десятилетий окончания вражды между двумя братьями, вероятность того, что это свидетельствует о попытке реюниона Oasis, является пока весьма хрупкой.

Похоже, Лиам готовит к выпуску сольный альбом. Лиам присматривается сейчас к летним слотам фестивалей, чтобы он мог показать некоторые вещи из его нового материала. Хотя он знает, что его сочинение песен не так последовательно, как у Ноэля, ему также хорошо известно, что его имя имеет много влияние в музыкальной индустрии. Его сольная пластинка станет одним из самых высокооплачиваемых ожидаемых релизов в британской индустрии.

Впрочем, представитель Галлахера назвал эту информацию «полностью сфабрикованным слухом» и добавил, что предположение, что он работает над сольным материалом, является «не верным».

Второй и заключительный альбом Beady Eye бsk выпущен в 2013 году.

Быстрый поиск: