Louna выпускает The best of Louna

Группа Louna в преддверии своего шестого дня рождения порадует слушателей новым релизом.

19 мая на лейбле М2БА выходит сборник лучших песен коллектива с лаконичным названием The best of louna, презентация которого состоится 30 мая в клубе «Известия HALL».

В альбом вошло 14 песен и два бонус-трека, один из которых записан в необычной акустической версии. Отбирая композиции для сборника, стараясь быть объективными, музыканты ориентировалась в большей степени на популярность песен среди слушателей и их успехи в радио-чартах, чем на собственные предпочтения. За свою творческую историю Louna выпустила три полноценных студийных альбома, и на каждом обязательно есть хиты, которые взрывали различные хит-парады, причем не только в России, но и на Западе.

Louna

«Не нужно думать, что этим сборником мы подводим какой-то итог. Это просто подарок слушателям ко дню рождения большой Louna-семьи. Теперь им будет проще заражать нашей музыкой друзей: все наши лучшие песни будут собраны на одном диске», - с улыбкой говорят музыканты группы о релизе.

Пока сборник будет представлен только в электронном виде, однако не исключен и выпуск лимитированного тиража CD, если издание заинтересует слушателей.

Обложка сборника выполнена в традиционной панк-эстетике - кричащий красный, грязные контуры, небрежно очерченные лица. Но именно такой дизайн лучше всего передает настроение релиза, состоящего преимущественно из дерзких и решительных боевиков.

Презентация альбома станет последним тяжелым столичным сольником группы в этом году. Летом Louna можно будет услышать на фестивалях, ну а затем группа начнет подготовку к ноябрьскому акустическому концерту с симфоническим оркестром.

Трек-лист

1. Мы – это Louna!
2. Бойцовский клуб
3. Время Х
4. Бизнес
5. Люди смотрят вверх
6. Ночь, дорога и рок
7. Штурмуя небеса
8. С тобой
9. Мой рок-н-ролл
10. 1.9.8.4.
11. Во мне
12. Мама
13. Дорога бойца
14. Сделай громче!

Бонус-треки:
15. Свобода
16. Путь к себе (acoustic)

Быстрый поиск: