Врач навещал Принса в день его смерти

Врач из штата Миннесота Майкл Тодд Шуленберг приезжал к американскому певцу Принсу в день его смерти, чтобы передать ему результаты анализов.

Об этом сообщает газета Los Angeles Times со ссылкой на полученные в их распоряжение судебные материалы.

Как отмечает издание, врач Шуленберг также принимал у себя Принса 7 апреля, а также накануне смерти певца 20 апреля. Сообщается, что во время последнего приема врач выписал ему лекарство. Какое именно лекарство выписывал Шуленберг, не уточняется.

ALT
ALT

По словам представителя больницы North Memorial Medical Center Лезы Бадер (Lesa Bader), Шуленберг ранее работал врачом скорой помощи, но в настоящий момент не работает в системе здравоохранения. Бадер не сообщила подробностей о его уходе из больницы. Сам Шуленберг никак не прокомментировал данную информацию.

Как сообщило агентство Ассошиэйтед Пресс, во вторник автомобиль местного шерифа в сопровождении десятка автомобилей въехал на территорию владения Принса Пейсли Парк. Полиция пока не прокомментировала причину происходящего. По словам заместителя шерифа Джейсона Камеруда, следователи тщательно изучают все детали дела.

Известный американский певец, гитарист, композитор и автор песен Принс скончался 21 апреля в возрасте 57 лет.

РИА Новости

Быстрый поиск: