Киркоров и «Земляне» ответили на обвинения в МК

Группа «Земляне» и Филипп Киркоров выступили с открытым письмом в МК с опровержением травли Лолиты.

Ранее, напомним, Артур Гаспарян сначала на сайте, а потом и в газете «Московский комсомолец» заявил, что руководство «Русского радио» (назывались конкретные имена - Сергей Балдин и Сергей Бунин) уговаривало многих звезд не участвовать в премии ZD Awards 2016. Только две певицы и один певец из заявленных в афише поддались давлению, утверждается в статье.

Лолита на днях опубликовала в соцсетях пост о том, как ее изгнали с «Русского радио». По словам певицы, «с эфира сняты все песни», а причина – нет, не сорвавшаяся поездка в Украину - дружба с «МК» и участие артистки в недавней церемонии вручения музыкальных премий ZD Awards 2016.

Если исходить из текста статьи открытого обращения к главному редактору МК Павлу Гусеву, никакого изгнания Лолиты из эфира Русского Радио не было, и это лишь вопрос ротации: «Концерты в Лондоне и в Сочи проходили в самом начале марта (2 и 4 марта). Если исходить из текста статьи о том, что песни госпожи Милявской были вычеркнуты из эфирной сетки после ее отказа в участии в концертах в Лондоне и в Сочи, то в «Русской Медиагруппе» нам любезно предоставили ротационную справку, свидетельствующую о том, что певица Лолита вплоть до июня находилась в ротации «Русского Радио»».

Киркоров и группа «Земляне» также объяснили свой отказ от участия в премии ZD Awards: «В завершение подчеркнем, что наше нежелание участвовать в церемонии «ZD Awards», прежде всего, продиктовано имевшим место в предыдущие годы рядом организационных недостатков, общей атмосферой беспорядка на площадке, а также ежегодным обещанием предоставления телевизионного эфира, в итоге заканчивавшегося ничем. Лишним доказательством стал и этот год: уровень организации премии таков, что ни один музыкальный канал не согласился транслировать мероприятие.»

Обращение подписано от лица группы «Земляне», Елены Киселёвой, Юрием Киселёвым и Филиппом Киркоровым.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Обращение подписано от лица

Обращение подписано от лица группы «Земляне», Елены Киселёвой, Юрием Киселёвым и Филиппом Киркоровым.....

И ОПУБЛИКОВАНО НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ.

Ага, да, круто!