Владимир Киселев подал в суд на Иосифа Пригожина

Основатель фонда «Федерация» Владимир Киселев подал в суд иск на продюсера Иосифа Пригожина о защите чести и достоинства, о чем он сообщил продюсеру во вторник в телеграмме.

«Я получил телеграмму от возможного будущего акционера РМГ Владимира Киселева, в которой он меня уведомляет, что подал иск в суд о защите чести и достоинства в связи с моими высказываниями в его адрес в эфире радиостанции "Русская служба новостей"»,— сказал господин Пригожин «РИА Новости». По его словам, в телеграмме господин Киселев выразил уверенность, что «разрешение спора не займет много времени в связи с его очевидностью».

«Я вызов принял. Мужчины должны встречаться и разговаривать, а не заниматься сутяжничеством, ну а если так — буду подавать встречный иск и докажу, что все сказанное мной правда»,— сказал собеседник агентства.

Как сообщал «Ъ», продюсер Владимир Киселев собирался лично выкупить долю «ИФД-Капитала» в медиахолдинге «Русская медиагруппа» (РМГ). «Берем кредит, покупаем РМГ — я, "Госконцерт", любая третья организация, на кого банк даст. И начинаем работать, выплачиваем кредит»,— рассказал господин Киселев о структуре сделки по покупке РМГ.

По его словам, переговоры о возможности получения кредита банком ВТБ продолжаются. «Никогда банк не дает 100-процентный кредит. Банк дает, как правило, 60–70% от требуемой суммы. Поэтому банк даст то, что он даст, остальное мы покрывать собственными средствами будем».

Владимир Киселев - бывший барабанщик и нынешний директор группы «Земляне».

Быстрый поиск: 

Комментарии

Иосиф 90 уже кончились. Мафия

Иосиф 90 уже кончились. Мафия на кладбище.Будешь отвечать по закону Российской федерации.