Кристина Орбакайте

01/03/2024 - 14:11   Поп   Новости
Певица Кристина Орбакайте выпустила новый сингл «Глаз-алмаз» (слушать песню).

В песне идет речь о навязчивом ухажере, который отвращает героиню своими «сладкими» повадками.

«Ты сладкий, будто торт, но сахар — зло, и пробовать тебя я не буду», - поет Кристина Орбакайте в новинке.

Цифровой релиз сингла осуществило «Первое музыкальное».

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте

««Глаз-Алмаз, так ловко проник в моё сердечко ты, походу, нам с тобой очень, да!» Встречаем Весну с моей новой песней! Всем хорошего настроения»? - пожелала слушателям Кристина Орбакайте.
Быстрый поиск:
14/04/2023 - 17:25   Поп   Новости
Кристина Орбакайте выпустила новую песню, первую с лета 2022 года. Она называется «Алла будет петь» (слушать песню).

Орбакайте написала в своем телеграм-канале, что «это особенная для нее песня о маме и о сильной женщине, которая пела, поет и будет петь всем, кто хочет солнцем гореть!».

В тексте песни есть такие строки:

«Камни будут с неба лететь, Алла будет петь. Крылья будут сзади гореть, Алла будет петь. Пули будут в душу лететь, Алла будет петь. Всем, кто хочет солнцем гореть, Алла будет петь. Всем, кто хочет солнцем гореть, Алла будет петь».

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте

Премьера песни состоялась накануне дня рождения Примадонны — завтра ей исполнится 74 года. Как певица отметит его и приедет ли на него ее супруг Максим Галкин, неизвестно. Сейчас шоумен находится на гастролях в Европе, и, судя по официальному сайту, в этот день у него пройдут два выступления в городе Гютерсло, Германия.

Дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте ни разу не комментировала отъезд матери, которая уехала за границу в марте 2022 года и не приезжала в Россию с октября. В конце марта артистка впервые за долгое время высказалась о ней, вспомнив, чему в детстве ее учила звездная мама, и рассказала о воспитании собственных детей.

20/07/2022 - 16:14   Поп   Между жанров
Кристина Орбакайте, Богдан Титомир и Владимир Пресняков-младший сыграют в комедии про 90-е "Клипмейкеры".

Ожидается, что картина выйдет в прокат под Новый год, сообщил глава компании СТВ Сергей Сельянов.

«Это комедия для зрителей 35+, это воспоминания про 1990-е, про то время... Надеемся, что в ближайшие новогодние праздники мы сможем порадовать этой яркой и музыкальной картиной существенную часть аудитории», – сказал он в ходе питчинга национальных фильмов.

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте

По словам Сельянова, помимо Орбакайте в картине сыграют Богдан Титомир и Владимир Пресняков-младший, имена еще трех актеров пока держат в секрете.

Режиссером выступит Григорий Константинопольский, известный по фильмам "Пьяная фирма", "Русский Бес", "Неваляшка".

08/07/2022 - 15:53   Поп   Клипы
Кристина Орбакайте выпустила новый сингл и клип «Нравишься» (смотреть клип).

Режиссер Сергей Грей снял атмосферную историю в спортзале, где Кристина вместе со своей танцевальной группой жизнерадостно двигается, танцует, скачет, тянется - сюжета в клипе как такого нет. Клип подчеркивает общую романтическую атмосферу, когда можно признаваться в том, что «ты мне нравишься», и ощущать радость просто от влюбленности.

«Ловите вайб этого лета, теряйте голову от эмоций, от чувств и не бойтесь их, попадайте в романтические и трогательные чувства состояния влюблённости. ... Я хочу, чтоб это состояние передалось каждому, кто услышит эту песню», - говорит Кристина Орбакайте.

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте

Трек сделан в стилистике 90-х, поэтому и клип отчасти отсылает к 90-м, когда модно было заниматься аэробикой.

Быстрый поиск:
01/04/2022 - 15:52   Поп   Новости
Певица Глюкоза выпустила новый танцевальный сингл «Да-ди-дам» (слушать песню).

Это кавер на песню Кристины Орбакайте, выдержанный в транс-стилистике.

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте

Пока ни Глюкоза, ни Кристина не прокомментировали смысл кавера.

Быстрый поиск:
25/12/2020 - 14:57   Поп   Клипы, Алла Пугачева и Ко
Кристина Орбакайте представила клип на новую песню «Новый год, Come On» с Гошей Куценко в главной роли и Аллой Пугачевой на бэк-вокале (смотреть клип).

«За «5 минут до начала нового, неизвестного, незнакомого» все хотят примерно одного и того же, верят в чудеса и перемены к лучшему. Слушайте на всех цифровых площадках, вдохновляйтесь и пойте вместе со мной. Все заботы отложим на потом!», - призвала Кристина Орбакайте.

Режиссер клипа Алексей Игудин, автор песни Алексей Пустовой. На бэк-вокале - Алла Пугачева, причем ее вокал выведен на первый план даже в тех моментах, где поет и сама Кристина. Трек сделан в жанре русского шансона.

ТЕКСТ
ТЕКСТ

По сюжету клипа, Кристина в своей квартире готовится к встрече Нового года, нарезает салаты и жарит курицу. И тут к ней врывается омоновец, которого играет Куценко.

18/08/2020 - 16:31   Поп   Клипы
Кристина Орбакайте выпустила mood-video на песню «Свобода» (смотреть клип).

Режиссер клипа Александр Игудин решил проиллюстрировать основной посыл песни об обретенной внутренней свободе героини видами пустынных улиц разных городов вперемежку с крупными планами самой певицы.

«Этот год мы будем вспоминать очень долго. Видео пустых Москвы и Санкт-Петербурга были сняты во время карантина», - рассказала Кристина Орбакайте.

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте

Поклонники уже назвали новый трек Орбакайте «русским приветом "Ace of base"».

Быстрый поиск:
23/07/2020 - 14:52   Поп   Компромат, Алла Пугачева и Ко
Суд по интеллектуальным правам (СИП) по иску индивидуальной предпринимательницы из Нового Уренгоя Кристины Мартиросян частично прекратил правовую охрану принадлежащего Алле Пугачевой товарного знака "Кристина".

"Иск удовлетворить полностью", - говорится в карточке дела. Другие подробности состоявшегося в четверг онлайн-заседания пока не приводятся.

В своем иске Мартиросян, занимающаяся производством мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных, потребовала досрочно прекратить правовую охрану принадлежащего певице товарного знака "Кристина" в связи с его неиспользованием. Этот бренд Пугачева зарегистрировала на свое имя еще в 1997 году для 18 классов товаров и услуг. Сейчас регистрация действует до 2026 года.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте

Мартиросян просила суд отменить регистрацию для товаров одного из классов, включающего хлебобулочные и кондитерские изделия, а также для услуг еще одного класса, включающего услуги кафе, кафетериев и ресторанов. По мнению истицы, Пугачева не использует товарный знак в этих видах деятельности.

Согласно информации на сайте кондитерского дома "Кристина", компания создана в 2006 году. В Новом Уренгое у Мартиросян два фирменных магазина, торгующих тортами, пирожными, муссами и пирогами.

Ранее Мартиросян заявила РИА Новости, что у нее "лишь маленькая просьба к Алле Борисовне, ничего серьезного, бурного" - она хочет "всего лишь узаконить" товарный знак "Кристина".

25/05/2020 - 14:14   Поп   Новости
Кристина Орбакайте выпустила сегодня, в свой день рождения, новую песню «Свобода» (слушать песню).

«Дарю Вам Всем в свой День Рождения не только свою любовь, но и новую Песню!», - радостно сообщила певица.

Кристине Орбакайте 25 мая исполнилось 49 лет.

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте

В песне под бит 90-х Орбакайте поет про радость свободы от опостылевших отношений.

«С днём рождения, доченька! Чудо мое!!! Живи долго и верь в чудеса», — поздравила Алла Пугачева дочь Орбакайте, сопроводив пост кадром из фильма «Чучело».

Максим Галкин, отчим Кристины, в подарок создал для именинницы клип на её новую песню «Свобода». «Будь счастлива, красотка! Спасибо за замечательную новую песню, вот смастерил в домашних условиях на неё клип», — похвастался Максим.

Быстрый поиск:
28/01/2020 - 15:13   Поп   Компромат
Кристина Орбакайте сломала ногу. Об этом певица сообщила в инстаграме, опубликовав фотографию, на которой она позирует в фиксаторе.
Из-за травмы артистке придется перенести ближайшие выступления.

— Так началась моя подготовка к новым постановкам для концертной программы, — иронизирует Орбакайте. — Перелом лодыжки. Нельзя наступать на ногу минимум 6 недель, к сожалению, мои февральские концерты и спектакли вынуждена перенести (первый раз за свою карьеру). Даты обязательно сообщу! Надеюсь на понимание и поддержку.

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте

Поклонники и друзья певицы пожелали ей скорейшего выздоровления в комментариях.

Быстрый поиск:

Страницы