Любовь Успенская

12/04/2024 - 16:06   Поп   Новости
Певица Глюкоза выпустила кавер известной песни Любови Успенской «Хулиганка» (слушать песню).

Новый трек представляет собой кавер-версию песни Любови Успенской, вошедшей в ее альбом «Экспресс в Монте-Карло» (1993). Автор музыки Гари Голд, а текста — Илья Резник.

Инициатором обновленной версии стала Любовь Успенская. Она пригласила Глюкозу к себе в гости, где в домашней студии и была записана кавер-версия «Хулиганки».

Глюкоза
Глюкоза

Цифровой релиз осуществил лейбл Zion Music.

Быстрый поиск:
13/12/2023 - 15:11   Поп   Компромат
Филипп Киркоров подал иск к Любови Успенской на 10 миллионов рублей.

По информации Shot, эстрадного короля возмутило, что певица назвала его женоненавистником в интервью Алёне Блин.

Иск о защите чести и достоинства к Успенской был подан сегодня. По мнению Киркорова, шансон-исполнительница наговорила того, с чем категорически нельзя мириться. Например, она назвала Филиппа женоненавистником. Сторона защиты уже приготовила целый список фраз, которые будут фигурировать на суде.

Филипп Киркоров и Любовь Успенская
Филипп Киркоров и Любовь Успенская

«Успенская наговорила то, с чем нельзя мириться. Как пример: назвать Филиппа Киркорова «женоненавистником» певца, который поет 30 лет о женщинах и о любви к женщинам — довольно странно и оскорбительно. Но это лишь один пример из тех фраз, которые будут фигурировать в суде», — заявил адвокат певца Александр Добровинский.

Киркоров оценил свой моральный ущерб в 10 млн рублей, также с Успенской намерены взыскать около двух миллионов судебных издержек.

«Делать себе рекламу и хайповать на имени певца № 1 — нелепо. Но от безысходности — понятно. Впрочем, мы все ответственны только за наши слова и поступки. Настала очередь Успенской», — заявил Shot адвокат Александр Добровинский.

Той же самой Жигаловой в «Алена, блин!» на YouTube Любовь Залмановна и вовсе заявляла, что артист предлагал ей свои руку и сердце:

«Это человек, который всю жизнь играет и врет. Он фейк. Я его знаю столько лет... Я знаю, когда ему выгодно, он будет с тобой дружить. <..>Он мне делал предложение в Америке: «Давай поженимся». А я была замужем, у меня был ребенок. Мне было просто смешно. А через неделю он женился на Алле Пугачевой».
25/10/2022 - 15:22   Поп   Компромат
Певица и автор песен Наталья Лапина считает, что популярная исполнительница Любовь Успенская фактически украла у нее известную песню «По полюшку».

В интервью «Экспресс-газете» Лапина рассказала, что изначально написанная ей композиция предназначалась Ирине Аллегровой, однако Успенская упросила дать согласие на передачу прав на песню именно ей. Изначально Лапина не хотела этого делать, так как слышала о финансовых проблемах между Успенской и другими авторами, включая Илью Резника, но поддалась на уговоры.

Любовь Успенская
Любовь Успенская

После этого, по утверждениям Лапиной, она за все время получила лишь несколько тысяч рублей за эфиры на радио и просмотры песни в Интернете, однако за исполнение Успенской этой композиции на многочисленных концертах ей не досталось ничего. Про словам Лапиной, песню указывали в отчетах под другим названием, поэтому все данные об исполнении проходили мимо РАО.

По словам Лапиной, помимо всего прочего, впоследствии выяснилось, что в договоре о передаче прав на песню Успенская указала данные своего просроченного американского паспорта, чтобы уйти от налогов.

Далее у Лапиной начались проблемы со здоровьем, и она не стала выяснять отношения с Успенской до конца.

Быстрый поиск:
06/10/2021 - 16:55   Поп   Клипы
Николай Басков и Любовь Успенская выпустили первый совместный клип «Большая любовь» (смотреть клип).

«Большая любовь» - это первая дуэтная работа Николая Баскова, поддержавшего кровавые расправы Лукашенко над белорусским народом, и Любови Успенской. Режиссер Серёжа Ткаченко снял не просто клип, но настоящий любовный детектив, действие которого развивается в ретро-отеле с большим рестораном и сценой кабаре. Клип выполнен в духе известных сериалов «Почему женщины убивают» и «Голливуд».

Стихи к песне написал Михаил Гуцериев, музыку - Виктория Кохана. Премьера песни прозвучала на на юбилейном вечере певца в рамках «Новой Волны 2021».

«Для каждого большая любовь — это история. Люди расходятся, встречаются. Бывает, что они всю жизнь помнят свою первую школьную любовь. «Большая любовь» может прийти к человеку в любой момент. Сложнее сохранить это чувство на протяжении всей жизни. Благодарен поэту Михаилу Гуцериеву за возможность исполнить эту песню, созданную в новом для меня жанре», - говорит Николай Басков.
 

Николай Басков и Любовь Успенская
Николай Басков и Любовь Успенская

«Впервые я исполняю песню, в которой чувство любви наполнено счастьем и благополучием. Мне понравилось быть в этом состоянии! Михаил Гуцериев очень тонко пишет об этом и у меня сложилось впечатление, что это вечно влюблённый человек! Каждая его песня — невыдуманная любовь, которая случается в его сердце, душе и жизни!» — поделилась Любовь Успенская.
24/08/2021 - 15:52   Поп   Концерты
23 августа в рамках Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна 2021» состоялся юбилейный творческий вечер народного артиста России Николая Баскова. 15 октября певцу исполняется 45 лет.

Друзья и коллеги артиста поздравили Николая Баскова, поддержавшего пытки и избиения жителей Белоруссии, своими версиями его самых популярных песен.

Особое место в концертной программе заняли произведения на стихи Михаила Гуцериева. И это неслучайно: в творческом багаже Николая Баскова целых 9 песен, написанных Гуцериевым.

Николай Басков
Николай Басков

Невероятно трогательным выступлением вечера, которое довело до слёз маму юбиляра Елену Николаевну, стало исполнение Филиппом Киркоровым композиции «Вишнёвая любовь». Для Николая Баскова эта песня особенная. Во-первых, это первая композиция, которую написали для него Михаил Гуцериев и Игорь Крутой. Во-вторых, «Вишнёвая любовь» — любимая песня тех, кто подарил ему жизнь и кто сумел прожить вместе более 40 лет, пронеся любовь и уважение друг к другу, — родителей. Народный артист России Филипп Киркоров поделился эмоциями после выступления:

«Я благодарен Коле за предложение исполнить композицию, которую очень любит его мама и любил его папа. В этой песне звучат настоящие греческие бузуки, которые специально записал Димитрис Контопулос. Я уверен, что публике очень понравилась наша заводная версия «Вишнёвой любви».

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Николай Басков привык ломать стереотипы и удивлять публику: в свой юбилейный творческий вечер певец сделал уникальный подарок поклонникам. Не боясь экспериментов, артист, всегда, по его словам, мечтавший стать «королём шансона», впервые представил дуэтную песню «Большая любовь» с королевой этого музыкального направления Любовью Успенской. Певица поздравила Николая и тепло отозвалась об их совместной премьере:

«Я счастлива, что в мой репертуар добавилась такая песня на стихи Михаила Гуцериева и музыку Виктории Кохана. «Большая любовь» отличается от всех моих композиций. Стихи очень светлые: они наполнены счастьем, хорошим настроением и надеждой, что каждый может встретить настоящую, большую любовь. В этих стихах я полюбила строчку «я опять хочу в страну нежных грёз», которая переносит меня в волшебную атмосферу счастья».

Николай Басков и Любовь Успенская
Николай Басков и Любовь Успенская

Представляя Диму Билана с новым прочтением хита «Сердце на сердце», Николай Басков выразил своё трепетное отношение к автору стихов:

«Однажды Михаил Гуцериев написал: «Чем больше мы взрослеем, тем больше мы становимся детьми». Это точно про меня. Я хочу сказать огромное спасибо за его честные стихи, в них есть всё то, что испытал любой человек. Самое главное — это любовь. Суметь передать чувства других людей дано не каждому. Помните, как в Библии: «Сначала было слово, оно было у Бога, и слово было Бог». Человек, который владеет словом, способен на многое».

Дима Билан
Дима Билан

Финальным штрихом вечера стало исполнение юбиляром в компании звёздных гостей праздничного гимна на стихи Михаила Гуцериева и музыку Игоря Крутого — «С днём рождения!». Исполнение этой песни стало доброй традицией для завершения творческих вечеров и юбилеев.

15 октября, в день рождения «золотого голоса», телеверсию юбилейного концерта покажет телеканал «Россия 1». ​

А уже 24 августа на сцене New Wave Hall пройдёт «День премьер», который традиционно не обходится без песен на стихи Михаила Гуцериева. Самой ожидаемой премьерой этого вечера уже назвали исповедальную песню «По камням по острым» от «короля эстрады» Филиппа Киркорова. Также публике будут представлены: летний хит «Теряю сознание» неподражаемой Валерии и первый за долгие годы дуэт Стаса Михайлова и Таисии Повалий — «Что с тобой? Как же я?».

11/02/2019 - 14:44   Поп   Новости
К юбилейному концерту Любови Успенской певица записала совместный сингл с Эмином Агаларовым «Отпусти».

«Люба, ты великолепная и неподражаемая, спасибо тебе за этот дуэт, уверен, он найдёт своего слушателя!С этим треком меня познакомил легендарный Юрий Михайлович Антонов, а написал ее его давний друг. Я, конечно, сразу подумал, что она очень подойдёт и Любе тоже», - написал Эмин в соцсетях.

Авторы песни: Кирилл Арбатов, Яков Ройтман и Александр Любимов.

08/10/2018 - 14:08   Поп   Новости
Дочь Любови Успенской попала в неприятную ситуацию, которая серьезно повлияла на ее здоровье.

«11 сентября моя дочка Танечка упала с велосипеда в Коста Рики в результате чего сломала челюсть с двух сторон и потеряла 5 зубов. После двух сложных операций мы много чего переоценили - а в первую очередь значение истинной красоты. А сегодня мы проделали работу на которую я с трудом смогла решиться - но которая в итоге нам всем принесла огромное освобождение», - написала Любовь Успенская в комментарии к видео, на котором она стрижет наголо свою дочь.

Быстрый поиск:
27/07/2018 - 11:19   Поп   Новости
Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK и звезда шансона Любовь Успенская записали дуэтную композицию «Ты же не забыл».

Автором песни стал украинский продюсер, автор и исполнитель Алексей Потапенко, с которым Настя Каменских долгое время выступала в составе группы «Потап и Настя».

Напомним, дуэт «Потап и Настя» просуществовал с 2006 по 2017 год. 31 октября 2017 года стало известно, что Алексей Потапенко и Настя Каменских начинают сольную карьеру под псевдонимами ПТП и NK.

23/03/2018 - 09:11   Поп   Компромат
Певица Любовь Успенская устроила потасовку в самолете, направлявшемся из Москвы в Омск.

Певица не захотела расстваться с любимой собачкой даже во время полета. После перепалки и стычки со стюардессой ее сняли с рейса, пишет nation-news.ru.

На рейсе 1762, который направлялся из Москвы в Омск, исполнительница устроила скандал, отказавшись подчиняться требованиям бортпроводницы.

Любовь Успенская
Любовь Успенская

По правилам авиаперевозок, животные должны быть убраны в переноску. Успенская отказалась выполнять требования бортпроводницы, устроив с ней потасовку. Певица оттолкнула сотрудницу экипажа. В дело вмешались правоохранительные органы. В итоге Успенская была снята с рейса.

Впрочем, не очень красивая история завершилась вполне позитивно. Певица улетает в Омск рейсом в 01-00. Ей удалось оперативно поменять билеты.

Быстрый поиск:
22/04/2015 - 16:58   Поп   Новости
Певица Слава впервые стала лауреатом юбилейной 15-й премии «Шансон года» со своей авторской песней «Таблетка».

Неожиданный дуэт Славы и Любови Успенской стал для зрителей церемонии вручения музыкальной премии ярким и запоминающимся сюрпризом.

Любовь Успенская и Слава
Любовь Успенская и Слава

«Изначально эту песню я написала для сольного исполнения несколько лет назад. Совсем недавно я решила ее записать и когда она была готова, мне в ней не хватало красок, оттенков и той глубины, которую я изначально закладывала в смысл песни. Недавно, находясь в гостях у Любы, я показала ей эту песню и мы спели ее дуэтом на кухне. И вот тут все зазвучало так, как я представляла! Люба сама предложила записать этот дуэт для радиостанций. Об этом я и мечтать не могла! А результат нашего совместного творчества не заставил себя долго ждать – премия «Шансон года» у нас в руках. Люба, спасибо тебе!»

Быстрый поиск:

Страницы