Стас Михайлов

28/03/2024 - 13:52   Поп   Новости
Все средства от выпущенного сегодня трибьюта Муслиму Магомаеву «Голос мой услышь» в исполнении российских звезд пойдет в помощь пострадавшим от теракта в «Крокус Сити Холле» (слушать альбом).

В альбом вошли 12 песен из репертуара артиста в исполнении современных певцов. В записи приняли участие: Баста, Валерия, Ваня Дмитриенко, «Любэ», Три дня дождя, Полина Гагарина, MACAN, Стас Михайлов, HammAli, Navai, Люся Чеботина, Владимир Пресняков и другие.

«Голос мой услышь» посвящен памяти жертв теракта в Crocus City Hall, носившего имя Муслима Магомаева. Все доходы от прослушивания альбома будут направлены пострадавшим в результате этой трагедии.

Муслим Магомаев
Муслим Магомаев

Стихотворное предисловие к альбому записал Федор Бондарчук.

Альбом поддержали все российские музыкальные стриминговые сервисы. Его можно послушать в VK Музыке, Яндекс Музыке, МТС Музыке и в HiFi-стриминге Звук.

08/12/2022 - 17:16   Поп   Новости
Певец Стас Михайлов выпустил новый альбом «Код да Винчи» (слушать альбом).

В альбом вошло 11 треков исполнителя.

«Сегодня очень значимый день для меня! Наконец состоялся релиз моего нового альбома «Код да Винчи», который мы долгое время готовили для вас и вкладывали в его создание всю душу, чувства и мысли. Мне очень радостно, что теперь вы можете послушать новые песни и по достоинству оценить их!», - представил музыкант новую пластинку в своих соцсетях.

Стас Михайлов
Стас Михайлов

Релиз альбома состоялся на лейбле United Music Group.

Быстрый поиск:
19/08/2022 - 16:05   Поп   Новости
Певец Стас Михайлов выпустил новую песню «Любовь со вкусом манго» (слушать песню).

Композиция в духе латино повествует о любви и страсти, когда увлеченные друг другом люди путают педаль тормоз с газом, но «штрафов нет». Релиз цифрового сингла осуществил лейбл United Music Group.

«Любовь со вкусом манго по венам проплывает и вновь душа бумагой в твоих руках сгорает», – поет Стас Михайлов в припеве.

Стас Михайлов
Стас Михайлов
Быстрый поиск:
24/03/2022 - 16:14   Mix   Компромат
За «поддержку пропаганды войны и агрессии против Украины» и в соответствии с пунктом 2 статьи 61 Закона об иммиграции сразу 25 граждан Российской Федерации включены в список нежелательных для Латвии лиц.

Об этом сообщил глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич. Запрет на въезд в Латвию на неопределенный срок коснулся таких деятелей культуры, как:

  • Мария Ситель
  • Дмитрий Губерниев
  • Владимир Машков
  • Артем Жога
  • Тина Канделаки
  • Виктор Поляков
  • Полина Гагарина
  • Николай Расторгуев
  • Виталий Локтев
  • Александр Ерохин
  • Сергей Перегуда
  • Василий Герелло
  • Наталия Подольская
  • Анастасия Макеева
  • Виктория Дайнеко
  • Денис Мацуев
  • Никита Михалков
  • Валерий Гергиев
  • Дмитрий Стрельцов
  • Алексей Тарасов
  • Павел Сучков
  • Алексей Кантурс
  • Сергей Полунин
  • Виктория Цыганова
  • Станислав Михайлов

Полина Гагарина
Полина Гагарина

В конце февраля российский певец Николай Басков был внесен в список нежелательных лиц в Латвии за пропаганду войны и поддержку агрессии против Украины.

Ранее глава Министерства культуры Латвии Наурис Пунтулис призвал МИД принять решение о запрете на въезд в государство ряду артистов. Причиной стала их поддержка России на фоне ситуации в Украине. В первую очередь это коснулось артистов, которые выступали на концерте в Москве в честь годовщины присоединения Крыма к РФ. Мероприятие прошло 18 марта.

23/11/2021 - 15:31   Поп   Клипы
Стас Михайлов и Таисия Повалий выпустили клип на песню «Что с тобой? Как же я?», стихи к которой написал Михаил Гуцериев, музыку — Виктория Кохана (смотреть клип).

Режиссёр нового видео — известный клипмейкер Серёжа Ткаченко.

«Стильная локация, красивые артисты, прекрасная песня — всё сочетается в этом клипе. С одной стороны, он простой, без художественной нагрузки и при этом его приятно смотреть, уделяя больше внимания песне. Ведь она посвящена самому главному чувству людей друг к другу — любви, без которой жить невозможно!» — рассказывает о работе певец Стас Михайлов.

Что с тобой? Как же я?
Без любви мне нельзя, я без крыла.
Без тебя шар земной, не земля,
Небо падает вниз без тебя...

Съёмки клипа прошли в начале осени в Москве. В качестве локации был выбран один из самых футуристичных столичных бизнес-центров — Dominion Tower, автором проекта которого является один из величайших архитекторов современности — Заха Хадид. Её масштабные сооружения являются центром притяжения для туристов в Англии, Китае, США и других точках земного шара.

Стас Михайлов и Таисия Повалий
Стас Михайлов и Таисия Повалий

«Когда речь идёт о таких масштабных артистах, как Стас Михайлов и Таисия Повалий, всё внимание хочется сконцентрировать на них. В какой-то степени это обновлённая версия их совместной работы 2010 года — «Отпусти». Но более современная и соответствующая сегодняшнему дню. Она идеально подчёркивает стихи Михаила Гуцериева — минималистичные и одновременно глубокие. На мой взгляд, работа получилась идеальной», — подчеркнул режиссёр Серёжа Ткаченко.

Что мне делать, скажи,
Ты сжигаешь мосты
И любовь после себя.

Режиссёр мастерски показал острую проблему эгоизма и смещения ориентиров в современном мире. С помощью моделей, одетых в одном стиле, Ткаченко образно передал динамичный ритм жизни. Певцы — люди, которые любят друг друга и остановились, чтобы сказать важные слова. Клип напоминает всем о том, как важно слышать и не терять друг друга в суматохе дней.

«Произошла настоящая перезагрузка нашего дуэта со Стасом! Михаил Гуцериев и Виктория Кохана после стольких лет решились соединить нас снова, подарив невероятную композицию! Я люблю нас в этой песне: это образ мудрой и зрелой пары, прошедшей через огонь и воду. Мы научились прощать и давать шанс своей второй половинке. Думаю, этот посыл мы идеально передали в нашей картине!» — поделилась чувствами о работе певица Таисия Повалий.
03/09/2021 - 16:28   Поп   Новости
В эфире российских музыкальных радиостанций состоялась премьера песни «Что с тобой? Как же я?» в исполнении Стаса Михайлова и Таисии Повалий (слушать песню).

Впервые композицию на стихи Михаила Гуцериева и музыку Виктории Кохана артисты представили на прошедшем международном музыкальном конкурсе «Новая Волна 2021» в Сочи.

Свой первый дуэт Стас Михайлов и Таисия Повалий записали ещё в 2010 году, выпустив тогда песню и клип под названием «Отпусти». Поклонники долго ждали, когда же артисты снова поработают вместе. Как признавались в интервью Стас и Таисия, они никак не могли найти песню, которая смогла бы повторить успех их первого дуэта, пока не услышали демо-запись «Что с тобой? Как же я?». Ощущения большого хита совпали как у артистов, так у их поклонников, которые по достоинству оценили новинку в социальных сетях.

Что с тобой? Как же я?
Без любви мне нельзя, я без крыла.
Без тебя шар земной, не земля,
Небо падает вниз без тебя.

«Что с тобой? Как же я?»
«Что с тобой? Как же я?»

Процесс записи нового хита получился поистине уникальным. Дуэт создавался буквально в разных частях Европы — Стас Михайлов записывал вокал в итальянском Сан-Ремо, а Таисия Повалий работала над песней в Испании. Этот любопытный факт не мог не повлиять на настроение, которое музыканты вложили в песню. Из песенного диалога Стаса и Таисии получился яркий танцевальный хит, приправленный нотками солнечной Испании и романтичной, загадочной Италии.

«Я всегда хочу, чтобы получился не просто «проект», что-то модное, а песня, которая тронет сердца и души людей и будет жить. Это было нашей основной задачей. Мы с Таисией Повалий сделали её на одном дыхании. Могу с уверенностью сказать, что композиция «Что с тобой? Как же я?» состоялась. Стихи Михаила Сафарбековича и музыка Виктории Кохана просто потрясают», — поделился впечатлениями от работы заслуженный артист России Стас Михайлов.

Исполнение Михайлова и Повалий действительно напоминает диалог двух влюблённых. Слушатель будто вовлечён в увлекательную страстную игру, исход которой он додумывает сам в момент прослушивания композиции. Но главным остаётся вопрос: «…Что с тобой? Как же я?...»

«Я в восторге от результата и от своих любимых авторов! Поэзия Михаила Сафарбековича так многогранна, а Виктория, как никто другой, знает секрет написания музыкальных хитов. Песня получилась очень страстной! И она совершенно неожиданно звучит в нашем со Стасом исполнении. Это хит. И надолго!» — сказала Таисия Повалий.

Совсем скоро Стас Михайлов и Таисия Повалий представят клип на одноимённую композицию. Режиссёр Серёжа Ткаченко снял видео без сюжета, сделав акцент на истории двух больших артистов и красивых локациях.

18/01/2021 - 03:54   Поп   Компромат
Российские артисты Валерий Сюткин, Стас Михайлов и Зара выступили на приеме, который провел Александр Лукашенко во Дворце независимости по случаю старого Нового года

Напомним, что в Белоруссии не первый месяц идут протестные акции против фальсификации выборов президента страны, и силовики кроваво подавляют акции: избиваются мирные люди, насилуются женщины, по улицам ездят черные машины и хватают людей без разбора. Против режима Лукашенко уже введены многочисленные санкции.

Поздравлять кровавого диктатора Лукашенко из российских артистов ранее решился лишь Николай Басков, он дал понять, что поддерживает пытки и насилие над мирными жителями.

Стас Михайлов
Стас Михайлов

Теперь к Баскову постыдным образом присоединились Стас Михайлов, Зара и даже Валерий Сюткин (от него это ожидалось менее всего).

«Я против женщин ничего не имею. Наоборот, вы хорошо знаете, что я преклоняюсь перед женщинами, а тем более красивыми. Так вот, весь прошлый год под видом красивых лозунгов и продуманных образов нам также пытались продвинуть далекие от ожиданий и нужд общества идеи», - прокомментировал на концерте диктатор Лукашенко пытки и изнасилования белорусских женщин силовиками.

Скриншот стертых комментариев белорусских жителей
Скриншот стертых комментариев белорусских жителей

Артисты даже не постеснялись выложить фото и видео своей поддержки пыток в Белоруcсии. Но после бурной возмущенной реакции поспешили удалить их, и закрыть свои соцсети от комментариев вообще.

Оправдания Валерия Сюткина
Оправдания Валерия Сюткина

Только Валерий Сюткин попытался сначала объяснить поддержку пыток тем, что он «вне политики» (не постеснявшись проиллюстрировать фотографией Михаила Жванецкого), однако тоже затем закрыл аккаунты от просмотра и комментирования.

Ранее Валерий Сюткин считался взвешенным разумным музыкантом. Он не подписывал «обращение деятелей культуры» в поддержку аннексии Крыма. Однако затем высказался о том, что Путин «отжал Крым красиво», и попал после этого в списки невъездных на Украину. Похоже, вскоре и концерты в Белоруссии станут для него невозможны.

30/10/2020 - 16:41   Поп   Новости
Певец Стас Михайлов выпустил новый альбом «Шестое чувство» (слушать альбом).

В альбом вошло 11 треков. «Все песни альбома являются частью одной большой темы любви, такой близкой и знакомой всем. Великая сила любви врывается в жизнь поэтов, композиторов и музыкантов вызывая целый спектр эмоций и ощущений. Новые песни из альбома «Я тебя люблю», «Шестое чувство», «Я буду очень тебя беречь», «Ты моя девчонка», «Не отпускай» — конечно же о любви! Любви разной — счастливой, вдохновляющей и где-то даже грустной», - говорится в описании альбома.

«Песни в альбоме не похожи друг на друга, но спеты артистом в свойственной ему манере. Певец всегда идет в ногу со временем, делая при этом то, что подсказывает ему сердце».

«Шестое чувство»
«Шестое чувство»

Песня «Доченька» посвящена дочерям самого Стаса Михайлова. В релиз вошли также дуэты с певицами Жасмин («Любовь-призрак») и Славой («Свадьба» («Без подписей»)).

«Мы много работали, чтобы порадовать вас результатом и, надеюсь, нам это удалось. «Шестое чувство» - это про любовь, нежность, заботу, страсть... Каждый сможет найти что-то своё!», - говорит Стас Михайлов.
Быстрый поиск:
12/10/2020 - 14:47   Поп   Новости
Стас Михайлов выпустил новую песню «Я тебя люблю» (слушать песню).

Трек войдет в будущий альбом Стаса Михайлова «Шестое чувство», который выйдет 30 октября 2020 года.

«Сегодня премьера сингла «Я тебя люблю» из моего нового альбома! Эта песня является отражением самых важных и прекрасных чувств человека! Ничто не вызывает таких сильных эмоций и переживаний, как любовь! Я думаю, что эта песня обязательно найдёт отклик в ваших сердцах!»

Стас Михайлов
Стас Михайлов
Под медитативный бит Михайлов поет о том, что «все в мире растворится, только не любовь».
Быстрый поиск:
30/09/2020 - 12:49   Поп   Клипы
Певец Стас Михайлов и дуэт Artik&Asti выпустили клип на дуэтную песню «Возьми мою руку» (смотреть клип).

Песня «Возьми мою руку» вышла еще в марте, а теперь подоспел и клип режиссера Юджина. В нем Asti предстает и золоченой статуей с крыльями, и красоткой, возлежащей на цветочном острове в океане, и просто девушкой на крыше лимузина в нью-йорской пробке. Ей по очереди признаются в любви Стас Михайлов и Artik.

«В песне мы соединили несколько музыкальных стилей, и, мне кажется, у нас получился отличный трек!», - говорит о треке Стас Михайлов.

Стас Михайлов и Artik&Asti
Стас Михайлов и Artik&Asti
Быстрый поиск:

Страницы