СуперЖорик

08/07/2022 - 16:10   Поп   Новости
Ольга Бузова выпустила новый диско-сингл «Михаил», посвященный Михаилу Галустяну - тут он подпевает и начитывает некоторые фразы (смотреть клип).

Ольга Бузова и Михаил Галустян вместе ведут реалити-шоу «Звезды в Африке» на ТНТ. По словам Галустяна, именно ему принадлежит идея создания этого трека.

«У всех Миш будет песня про них. Если что, я взял всю ответственность на себя. Не ругайте Олю, она ни в чем не виновата. Это моя идея, с меня и спрашивайте»? - рассказал Михаил Галустян.

Ольга Бузова и Михаил Галустян
Ольга Бузова и Михаил Галустян

Под октавный бас и характерные электронный бит Ольга Бузова сообщает с придыханием, что «решила дать шанс этому парню». «Мой Миша, ты меня вдохновил, Михаил!» до такой степени, что «никому не дала бы, но... это был Миша».

«Жизнь всех Михаилов больше не будет прежней!», - считает Ольга Бузова.
Быстрый поиск:
28/06/2022 - 16:52   Поп   Клипы
Группа «Блестящие» и Супер Жорик выпустили видеоклип на песню «Другая». Впервые за 5 лет в состав «Блестящих» вернулась Надя Ручка (смотреть клип).

Режиссером веселого китчевого видео стал Александр Игудин, в свое время снявший для «Блестящих» клип «Восточные сказки» (цитатой из него новый клип и начинается).

«Шуточная история, где Супер Жорик обольщает 5 одиноких красавиц в приложении для знакомств. Он – настоящий искуситель, миллионер и аферист, сумевший найти подход к каждой из красавиц, в том числе и к их богатствам. Но получится ли у него уйти от них безнаказанно? Смотрите клип до конца, чтобы узнать развязку», - говорится в описании ролика.

Блестящие и Супер Жорик
Блестящие и Супер Жорик

Для записи песни «Другая» и съемок клипа в коллектив после пятилетнего перерыва вернулась Надежда Ручка.

«Предложение о возвращении в коллектив я приняла с интересом, - рассказала Надя. - Сейчас в принципе есть тренд на воссоединение популярных в свое время групп. Вопрос о моем возвращении в «Блестящие» часто задавали мне и в личных сообщениях в соцсетях. Значит, на это есть запрос. И я подумала, почему бы и нет? Это может быть действительно интересным. И я решила, что ближайшие пару лет точно смогу поработать в родной группе. Надеюсь, что нам удастся подарить себе и поклонникам что-то новое».

Коллега Надежды по «Блестящим» Ксения Новикова прокомментировала возвращение певицы в ряды коллектива, заявив, что «вместе всегда лучше».

Быстрый поиск:
24/06/2022 - 16:13   Поп   Новости
Супер Жорик и «Блестящие» выпустили совместную песню «Другая» (слушать песню).

Михаил Галустян, который выступает под псевдонимом Супер Жорик, вжился в песне в образ кавказского мачо, который одобряет попытки девушек меняться ради него.

«Для меня ты аппетитная такая, я тебя бы покусал, в соус помакая», - поет он.

Блестящие и Супер Жорик
Блестящие и Супер Жорик

Еще месяц назад были завершены съемки клипа, но пока его не выпустили.

Быстрый поиск:
08/07/2021 - 17:20   Поп   Клипы
Комик Михаил Галустян под псевдонимом Супер Жорик выпустил четвертую песню и клип «Меня прёт от тебя!» (смотреть клип).

Режиссер Григор Гаспарян снял историю о том, как Супер Жорик, уставший от унылой жизни с женой (актриса Comedy Woman Мария Матевосян), ныряет в ванну и оказывается в бассейне в окружении красавиц-моделей. За одной из них (актриса Анна Бузова) он начинает ухаживать со словами «Меня прёт от тебя!». И все хорошо, пока не появляется жена...

«Именно сегодня — 8 июля, в самый светлый день лета, День семьи, любви и верности, я презентую свой супермегабэнгер «Меня прёт от тебя!». ВНИМАНИЕ! ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПРИ ПРОСМОТРЕ КЛИПА: Танцуем, подпеваем, кайфуем, релаксуем, чилим, расслабляемся, отрываемся, оттягиваемся, наслаждаемся, балдеем, полыхаем, блаженствуем, позитивничаем, настроенствуем, камоневрибадничаем, мувёрбадничаем, а, главное, шейрим и лайкаем!»

Супер Жорик
Супер Жорик

В клипе появился солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов в эпизодической роли.

Быстрый поиск:
12/02/2021 - 18:01   Поп   Клипы
Музыкальный проект Михаила Галустяна «СуперЖорик» выпустил новый сингл и анимированный клип «Чао! Чао!» с нарисованными звездами шоу-бизнеса и ТВ (смотреть клип).

Режиссёры Давид и Айк Саакянц создали яркую анимацию, показав «подводный мир шоу-бизнеса»: осьминогов Ольгу Бузову и Давида Манукяна, ерша Конора Макгрегора, морского котика Тимати, краба Юрия Дудя, кита Басту, улыбающегося Александра Маслякова и подводного короля Ивана Урганта, и многих других.

«Всем горячий сочинский бонжур! Ловите мой юбилейный третий клип «Чао! Чао!» Обратился ко всем нашим звездам, мол, типа, как бы, приходите сниматься в моём клипе – никто не пришёл. Пришлось взять фломастеры и всех нарисовать!» – написал СуперЖорик.

Михаил Галустян
Михаил Галустян

Слова: Баскаков Д.А. Калиш Д.В., Г. Мартиросян, М. Галустян. Музыка: Баскаков Д.А. Калиш Д.В. при участии Гарика Мартиросяна и Михаила Галустяна. Аранжировка и сведение - Артэм Вальтер.

Быстрый поиск: