Глюкоzа дала свой последний концерт

Глюкоzа дала последний концерт перед декретным отпуском. Певица едва не разрыдалась, когда прощалась со своими поклонниками в Петербурге.

- Я ухожу со сцены на пятнадцать месяцев, - объявила певица собравшимся на финальном концерте зрителям. – Вынуждена пока завязать с концертами. Но вы меня ждите.

Глюкоза

Наташа призналась, что во время декрета она не будет сидеть сложа руки, а запишет материал для новых альбомов, чтобы, выйдя из долгосрочного отдыха, полностью окунуться в работу.

Перед концертом Наташа пообещала своему супругу Александру, что на выступлении не будет делать резких движений и уж тем более прыгать. Но слово не сдержала. Сначала Глюкоzа вела себя спокойно, но потом, несмотря на беременность, стала скакать и выделывать такие па, каких от нее и раньше не видели.

- Для поклонников надо выкладываться по полной, - уверена Глюкоzа.

Наташа до сих пор не может привыкнуть к своей новой форме, поэтому старается вести себя как прежде, но это уже не всегда удается. За последнее время певица заметно округлилась, пишет "ТД". Особенно это касается лица и груди Наташи. А чтобы скрыть первые признаки округлившегося животика, Глюкоzа надела объемный наряд – брюки, а на них широкое платье.

Глюкоzа призналась, что очень бы хотела родить дочку. И во время исполнения своего хита «Карина» певица вытащила из зала маленькую бойкую девочку и начала с ней зажигать на сцене.

- Надо же, какая хорошенькая, - восхищалась Глюкоzа, у которой явно проснулись материнские чувства. – А как двигается!

После чего певица расцеловала девчушку и подарила ей букет роз.