Лайма Вайкуле танцует «Дикое танго»

Одна из самых экстравагантных звезд российской эстрады Лайма Вайкуле выпустила новое видео на композицию «Дикое танго», написанную на стихи поэта Михаила Гуцериева.

Съемки поистине жаркого клипа проходили в Испании, а в качестве режиссера видео была приглашена Ирина Миронова.

Съемочной площадкой нового клипа Лаймы Вайкуле стал средневековый испанский замок Castillo De Vinuelas в пригороде Мадрида, в котором, по легенде, жил король Sancho IV el Bravo.

На съемочной площадке звезду, прилетевшую из Москвы, ждали шикарный старинный кабриолет, испанские актеры и крайне захватывающий сценарий: в «Диком танго» зрители увидят и красивую романтическую историю, и невероятно страстные танцы, и сочные пейзажи Испании.

В новом образе предстала и сама Лайма: в кадрах клипа на звезде невероятное черно-белое полосатое платье и стильный пиджак с атласными лацканами. По словам режиссера видео Ирины Мироновой, неизвестно, чем бы закончился этот эксперимент со съемкой клипа в совершенно чужой стране и неговорящей даже по-английски труппой – если бы не песня «Дикое танго»: «В конечном счете, нас всех объединила музыка».

Стихи: Михаил Гуцериев

Музыка: Сергей Ревтов

Продюсеры проекта: Артур Вафин, Сергей Авдеев

Быстрый поиск: