«Пикник» собирает деньги на новое мультимедийное шоу

Группа «Пикник» готовит новую программу «Азбука Морзе».

Поклонников ждут невероятные технические новшества. Требуется на это 500 000 рублей, и каждый желающий может принять участие в финансировании проекта на Planeta.ru.

Пикник
Пикник

В новой программе зрителей ждут объемная видеопроекция, и оживающие с ее помощью кибернетические конструкции, телеграфный аппарат, способный передавать зашифрованные сигналы и образы. А также новые музыкальные инструменты, созданные по эскизам художника Лео Хао. Полностью обновленный видеоарт, созданный при участии студии «Муха», новые сценические костюмы и атрибуты. Самое главное, придумать, как это оборудование уместится не только в воображении, но и в поезде или самолете во время нового турне.

Своим «акционерам» музыканты предлагают перекидной календарь, посвященный туру группы с автографами и пожеланиями от музыкантов (за 400 пожертвованных рублей). Тройной CD "Азбука Морзе" с новой песней и 2 ремиксами (в обработке от группы "Алиса" + танцевальный mix) , цифровую версию композиций для владельцев смартфонов и открыткой с автографами (600 рублей). Эксклюзивную футболку "Азбука Морзе" с рисунком Эдмунда Шклярского (900 рублей). Посещение генерального прогона и пресс-конференции шоу "Азбука Морзе" в Санкт-Петербурге (3900 рублей).

Cамые дорогие "лоты" – это рисунки Эдмунда Шклярского. Напечатанные на холсте копии картин Эдмунда Шклярского в красивой рамке с автографом автора (6900 рублей). Рисунок Эдмунда Шклярского "Ожившие фантомы" или "Азбука Морзе" на ватмане с автографом автора в эксклюзивном варианте (14900 рублей).

Сбор средств проходит здесь: http://start.planeta.ru/campaigns/1118

Быстрый поиск: