Ани Лорак: Когда надеваю концертное платье, превращаюсь в супер-девушку!

Прошлый год стал очень насыщенным для Ани Лорак. Певица отпраздновала юбилей творческой деятельности выпуском нового альбома «Зажигай сердце» и грандиозными концертными шоу.

Зимой Ани Лорак ездила в Израиль и Тайланд. «Новостям шоу-бизнеса NEWSmuz.com» певица рассказала о своём отдыхе и о том, как настроить себя на работу после праздников.

Ани Лорак
Ани Лорак

- Есть ли эмоция, которую вы оставляете за пределами  сцены, или на сцене и в жизни  -  вы один и тот же человек?  

- Ани Лорак - это тот человек, который не знает усталости и не слабеет от неприятностей. Чтобы не случилось у Ани Лорак, она все равно выйдет на сцену и будет работать. А Каролина может позволить себе  все женские слабости. Словом, когда я надеваю концертное платье, делаю макияж, прическу, то превращаюсь в супер-девушку, это она выходит на сцену и поет, даже если до этого ей удалось поспать часа три-четыре. 

- Как удаётся избежать ощущения рутины, передать на сцене те эмоции, которую были вложены  в песню изначально, когда она исполняется не в первый раз?

- Никогда не задумывалась над этим. Для этого и существует профессия артиста, чтобы, когда ты выходишь на сцену, все происходило автоматически.

- У вас чудесно получается перепевать хиты (Bon Jovi «It's my life» и т.д.). А какое исполнение Вашей песни другой певицей (певцом) впечатлило?

- На одном из голосовых шоу одна из участниц пела мою песню «Я вернусь». Это было очень интересное исполнение, в другой манере пения, мне это нравится и приятно, что молодые начинающие вокалистки, выбирают мои песни. Песни обретают новое звучание. Это интересно. 

- Расскажите о Вашем зимнем отдыхе.

- Зимний отдых начался с поездки в Тель-Авив. Мой муж Мурат балует нас интересными путешествиями и так получилось, что Рождество мы встретили на святой Земле. Для меня это очень знаково, начать Новый Год с такой поездки. Мы побывали возле Стены плача, где оставили свои записочки-пожелания. Мы много гуляли в Иерусалиме, очень красивый город и мне было интересно познакомиться с ним. Моя маленькая мечта сбылась, ведь  я давно хотела побывать в этом месте. После Израиля мы отправились в Тайланд, где замечательно провели время всей семьей.

- Как Вам удается себя настраивать себя на работу после длительного отпуска?

- Важно отдохнуть так, чтобы захотелось работать. В этом году мне удалось отдохнуть с семьей, набраться сил перед рабочим годом. Могу сказать, что залог успеха – это хороший отдых. Когда-то Альберт Эйнштейн сказал: А+Б+С=успех, Где А – работа, Б – отдых, а С – это умение держать язык за зубами. Я стараюсь осваивать эти знания.

- Что дарили Софии на праздники?

- София очень любит мультфильм «Смурфики» и ее мечтой были игрушки из этого мультфильма и дом для них. Конечно же, еще книги–сказки, развивающие игры – все то, что интересно деткам в ее возрасте.

Певица – очень тяжёлая профессия.  Как Вы думаете,  какая другая профессия подошла бы Вашей дочери?

- Еще очень рано рассуждать по поводу профессии, потому что она еще совсем малышка. Поэтому, когда она подрастет я хочу, чтобы она сама выбрала то, чем она хочет заниматься, чтобы это было ее решение, а не решение ее родителей.

Дмитрий ПРОЧУХАН«Новости шоу-бизнеса NEWSmuz.com»

Быстрый поиск: