Ани Лорак

18/04/2024 - 15:37   Поп   Новости
Отец Ани Лорак Мирослав Иванович Куек скончался на 78-м году жизни.

О потере сообщила в соцсетях сама певица.

Ани Лорак с отцом
Ани Лорак с отцом

«Прощай, папа. Ты всегда в моем сердце», — написала Ани Лорак.

Мирослав Куек окончил филологический факультет Черновицкого университета и дирижерско-хоровое отделение музыкального училища. Он писал прозу и стихи и был востребованным на Украине журналистом. Он развелся с матерью звезды еще до рождения дочери, но всегда поддерживал с дочерью теплые отношения.

Быстрый поиск:
28/03/2024 - 15:21   Поп   Интервью, Любовные истории
Певица Ани Лорак рассказала, что супруг-испанец Исаак Виджраку помогает ей поддерживать свою фигуру.

«Исаак, несмотря на то, что неплохо готовит, испанский омлет – его коронное блюдо, - держится в прекрасной форме. Я смотрю на него и думаю: «Господи, я должна выглядеть так же. Поэтому надо ротик закрывать»», - говорит Ани Лорак.
Певица говорит, что в последние годы, чтобы не поправляться, старается держать себя в руках и не позволяет себе в еде лишнего.

«Но от жареной картошки никак не могу отказаться, - улыбается Ани. - Я сама ее жарю, невозможно удержаться. Хотя понимаю, что лучше всего – не жрать. Закрыть ротик после 6 вечера на замок».

Ани Лорак
Ани Лорак

Ани продолжает гастролировать и записывать новые песни.

«В прошлом году у меня вышел новый альбом, но я уже делаю наработки на следующий, - говорит Лорак. – Артист не должен стоять на месте, должен развиваться. Я - певица по призванию. Пою с 15 лет, начиная с конкурса «Утренняя звезда». И понимаю, что самая большая для меня награда – это то, что люди идут на мои концерты. Это самое важное для артиста - уметь достучаться до зрителя. Песни должны трогать. Неважно, какой у меня или у других девочек, диапазон. Главное, чтобы это было душевно».

Встреча Ани с инструктором по йоге и массажистом Исааком Виджраку произошла в Греции, где он пригласил Лорак на свои тренинги, что впоследствии привело к дальнейшим романтическим отношениям.

Быстрый поиск:
22/03/2024 - 14:38   Поп   Новости
Певица Ани Лорак выпустила новый сингл «Танцы» (слушать песню).

Авторы песни - Дарья Кузнецова и Михаил Гуцериев. Певица считает, что благодаря заводной мелодии и запоминающимся строкам «Танцы» станут главным хитом этой весны и лета.

«Встречаем весну с моей новой музыкой! Пусть ваше пространство наполнится любовью в ритме танца. Я очень рада, что в моём арсенале теперь есть такая композиция. Эта песня, я считаю, должна стать гимном всех выпускников и выпускных дней», — поделилась Ани Лорак.

Ани Лорак
Ани Лорак

Эксклюзивная премьера песни «Танцы» состоялась в рамках церемонии вручения Российской национальной музыкальной премии «Виктория 2024» на сцене «Live Арена».

В конце февраля состоялись съёмки клипа на песню «Танцы». Режиссёром выступил Дима Литвиненко, который ранее снял клип Ани Лорак «Рядом, но не вместе». Ожидается, что видео выйдет в апреле.

Быстрый поиск:
17/11/2023 - 14:35   Поп   Новости
Певица Ани Лорак выпустила новый сингл «Чужие» (слушать песню).

Песня повествует о печальном расставании двух близких людей, потому что они «на разных берегах».

«Чувственная история о когда-то сильном чувстве, выгорании и «не верится, что друг другу стали мы чужими», - рассказала Ани Лорак.

Ани Лорак
Ани Лорак
Быстрый поиск:
21/04/2023 - 15:03   Поп   Новости
Певица Ани Лорак выпустила новый студийный альбом «Остров» (слушать альбом).

Альбом стал 18-м в дискографии певицы, работа над релизом продолжалась около двух лет.

«Сама не верю, что 18-й по счету. Просто пишешь песни, у тебя вдохновение, чувства, эмоции. Приходишь в студию и просто хочешь петь. Эту песню, эту, эту... Потом все сплетается в альбом. В нем будут песни разных авторов, в том числе Олега Влади, а также абсолютно новых людей, с которыми раньше не работала, не всегда именитых. Если меня трогает песня, мелодия, текст, не важно – именитый автор, не именитый, я пою эту песню», рассказала Ани Лорак в интервью на «Авторадио».

Ани Лорак
Ани Лорак

В альбом вошли песни Михаила Гуцериева, Олега Влади, Вячеслава Бодолики, Алены Мельник и др.

«Я приглашаю вас на свой остров любви, нежности, искренних чувств и эмоций.. Этот альбом был соткан из переживаний моей души.. Я дарю его вам... Спасибо всем талантливым людям, которые работали над созданием этого альбома», - говорит Ани Лорак.
Быстрый поиск:
13/03/2023 - 17:14   Поп   Интервью, ТВ и радио
Певица Ани Лорак анонсировала на «Авторадио» свой 18-й альбом, который назвала «Остров», и спела один из его треков вживую.

«Рядом, но не вместе» – уже третья песня, записанная Ани Лорак для ее «Острова». На живом концерте в студии шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио» певица исполнила трек вместе с музыкантами при активной поддержке поклонников, которые, кажется, сопровождают ее повсюду.

«Я знаю, что мои поклонники – моя семья, потому что они меня действительно поддерживают, все мы вместе уже не один год, – заявила Ани Лорак. – Они знают, что происходит в моей жизни, я знаю, что происходит в их жизни, потому что все через песни и эмоции. Я могу сказать, наверное, что я счастливая артистка, я в любви, в ощущении того, что все, что делаю, находит отклик в сердцах».

На живом концерте в студии «Авторадио» Ани Лорак спела новый трек
На живом концерте в студии «Авторадио» Ани Лорак спела новый трек

Над песней «Рядом, но не вместе» работа велась более полугода, и около двух лет певица отдала новому альбому, который планирует выпустить в апреле. Всего в «Остров» войдет десять композиций.

«Сама не верю, что 18-й по счету. Просто пишешь песни, у тебя вдохновение, чувства, эмоции. Приходишь в студию и просто хочешь петь. Эту песню, эту, эту... Потом все сплетается в альбом. В нем будут песни разных авторов, в том числе Олега Влади, а также абсолютно новых людей, с которыми раньше не работала, не всегда именитых. Если меня трогает песня, мелодия, текст, не важно – именитый автор, не именитый, я пою эту песню», – рассказала Ани Лорак.

Певица рассказала, что выпустит 18-й альбом
Певица рассказала, что выпустит 18-й альбом

К треку «Рядом, но не вместе» музыку написала Дарья Кузнецова, текст Михаил Гуцериев. Песня показалась артистке драматичной и сразу понравилась.

«Я люблю поплакать, пострадать, – призналась Лорак. – У меня драматическое сопрано. Как сказал мне как-то мой педагог по вокалу, мой голос позволяет передавать эмоции драмы».

Ани Лорак похвалилась драматическим сопрано
Ани Лорак похвалилась драматическим сопрано

27 сентября, в свой день рождения, Ани Лорак подарит поклонникам большой сольный концерт в столичном Crocus City Hall. Певица презентует новую программу в акустическом формате. Вместе с ней на сцену выйдут и ее друзья-артисты.

«Артем Качер с песней «Материк», конечно же, будет со мной в этот вечер. Мот, Emin. Будет дуэт с Филиппом Киркоровым: у нас родственные отношения, он крестный моей дочери Софии. И у нас есть песня, которую когда-то я исполняла в его шоу, в день рождения мы споем ее в интересной обработке», – поделилась певица.
Быстрый поиск:
27/01/2023 - 16:25   Поп   Новости
Певица Ани Лорак выпустила новый сингл «Обратный отсчет» (слушать песню).

«Обратный отсчет» стал первым синглом будущего альбома «Остров», сообщила Лорак в своих соцсетях.

«Все мы ищем драгоценный плод любви, но лишь немногие способны найти и почувствовать его. Наши сердца могут быть разбиты на тысячи осколков в ходе этого поиска. Но только пройдя этот путь, мы по-настоящему понимаем: любовь, которую мы искали, была не снаружи, а внутри нас. Я приглашаю вас отправиться со мной в это Путешествие чувств…»

Ани Лорак
Ани Лорак

Дата релиза будущего альбома Ани Лорак пока не объявлена.

Быстрый поиск:
22/10/2022 - 03:36   Поп   Компромат
Украинские певицы Таисия Повалий, Ани Лорак, Анна Седокова и телеведущая Регина Тодоренко попали под санкции Украины, следует из соответствующего указа Зеленского.

Отмечается, что упомянутые лица являются гражданами Украины, но проживают на территории России.

Ани Лорак
Ани Лорак

Санкции на певиц наложены на пять лет и включают 15 ограничительных мер, включая блокирование активов, запрет торговых операций и вывод капитала из Украины, аннулирование лицензий и разрешений, запрет на участие в приватизации и аренде, запрет на приобретение земельных участков. Артисткам запрещено въезжать на территорию Украины, а их песни и телепередачи с их участием уберут из теле- и радиовещания.

Также певиц и телеведущую лишат украинских госнаград и званий. Таисия Повалий - народная артистка Украины (1997), Ани Лорак - народная артистка Украины (2008) и обладательница огромного количества наград на Украине.

Регина Тодоренко не высказывала свою позицию по ситуации на Украине, однако активно делает карьеру в России: например, сейчас она принимает участие в шоу "Ледниковый период" на Первом канале. Ани Лорак ранее столкнулась с критикой со стороны украинцев из-за того, что ее песни записаны на русском языке.

Таисия Повалий столкнулась с критикой со стороны жителей Украины и украинских звезд шоу-бизнеса с Украины после того, как выступила на сцене Кремля 9 мая. Осудили ее не только поклонники, но и ее сын, который вместе со своей семьей уехал в Испанию. Он заявил, что с матерью не хочет иметь ничего общего.

Ранее также стало известно, что новую песню Веры Брежневой под названием "Вишиванка" просят проверить на призывы к экстремизму. Первую за долгое время песню на украинском языке Брежнева записала совместно с певицей Tayanna.

«Они работают в России, как когда-то тут работал Зеленский и получал хорошие деньги. И сегодня им что надо сделать? Оставить работу, чтобы что? Они девочки, им не надо защищать родину с оружием в руках. Они занимаются творчеством, никого не провоцируя, не выступая против собственной страны. Я ни разу не видел, чтобы Ани Лорак что-то сказала против Украины. Они мирные люди, они не хотят выступать ни против Украины, ни против России — и это их право. А их лишают возможности быть нейтральными. Разве это справедливо?» — прокомментировалм Иосиф Пригожин.
04/05/2022 - 16:40   Поп   Компромат
Вера Брежнева, Валерий Меладзе и Ани Лорак отказались от своих выступлений в Турции.

Валерий Меладзе, Вера Брежнева и Ани Лорак должны были весной и летом выступить на концерте для россиян в турецком отеле Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

«Артисты отказались прилетать в Турцию, поэтому отменили… Певцы сами отменили, получается, концерты здесь. Сами же певцы… Они сказали, что просто не могут, и пришлось отменить все концерты», - сообщила менеджер турецкого отеля.

Напомним, еще 24 февраля 2022 года Валерий Меладзе первым из артистов призвал остановить боевые действия на Украине. В связи с такой политической позицией его практически «запретили» в России.

Украинская певица Вера Брежнева, которая много лет жила и работала в РФ, выехала за границу, где сейчас помогает беженцам, вынужденно покинувшим свои дома из-за происходящего.

А вот опальная певица Ани Лорак так и не высказалась по поводу войны в родной Украине. При этом известно, что Лорак отменила концерты в РФ, но запланировала тур по Германии.

14/02/2022 - 15:06   Поп   Клипы
Артем Качер и Ани Лорак представили клип на сингл «Материк» из нового альбома Артема «Девочка, не плачь», премьера которого состоялась в конце января (смотреть клип).

«Чувственная и яркая работа о том, как легко впасть в заблуждение и спутать любовь с привязанностью. Герои клипа сквозь все расстояния, сквозь огонь и воду стремятся быть счастливыми. Только один, чтобы добиться человека во чтобы то ни стало и снова быть вместе, а второй, чтобы отвязать его от себя и помочь понять, что любви больше нет, осталась одна лишь привычка, и силой человека рядом с собой не удержать, даже если рядом с ним тебе кажется, будто ты оказался в космосе», - говорится в пресс-релизе.

Символично, что клип вышел именно в День всех влюбленных.

Ани Лорак и Артем Качер
Ани Лорак и Артем Качер

Артем признавался в интервью, что вместе с Ани Лорак они хотят воплотить идею клипа на сцене, а именно – сцену с огнем и водой, как символы силы и борьбы внутри себя, ведь чтобы отпустить любимого человека, потому что с тобой он не счастлив, нужно обладать настоящей силой и мужеством.

«Я знаю, как все ждали клип на эту песню, и мы с большой радостью наконец представляем его вам. Это очень красивый и честный дуэт, и я благодарен Ани Лорак, что она украсила «Материк» своим присутствием».
Быстрый поиск:

Страницы