Ани Лорак

17/11/2023 - 14:35   Поп   Новости
Певица Ани Лорак выпустила новый сингл «Чужие» (слушать песню).

Песня повествует о печальном расставании двух близких людей, потому что они «на разных берегах».

«Чувственная история о когда-то сильном чувстве, выгорании и «не верится, что друг другу стали мы чужими», - рассказала Ани Лорак.

Ани Лорак
Ани Лорак
Быстрый поиск:
21/04/2023 - 15:03   Поп   Новости
Певица Ани Лорак выпустила новый студийный альбом «Остров» (слушать альбом).

Альбом стал 18-м в дискографии певицы, работа над релизом продолжалась около двух лет.

«Сама не верю, что 18-й по счету. Просто пишешь песни, у тебя вдохновение, чувства, эмоции. Приходишь в студию и просто хочешь петь. Эту песню, эту, эту... Потом все сплетается в альбом. В нем будут песни разных авторов, в том числе Олега Влади, а также абсолютно новых людей, с которыми раньше не работала, не всегда именитых. Если меня трогает песня, мелодия, текст, не важно – именитый автор, не именитый, я пою эту песню», рассказала Ани Лорак в интервью на «Авторадио».

Ани Лорак
Ани Лорак

В альбом вошли песни Михаила Гуцериева, Олега Влади, Вячеслава Бодолики, Алены Мельник и др.

«Я приглашаю вас на свой остров любви, нежности, искренних чувств и эмоций.. Этот альбом был соткан из переживаний моей души.. Я дарю его вам... Спасибо всем талантливым людям, которые работали над созданием этого альбома», - говорит Ани Лорак.
Быстрый поиск:
13/03/2023 - 17:14   Поп   Интервью, ТВ и радио
Певица Ани Лорак анонсировала на «Авторадио» свой 18-й альбом, который назвала «Остров», и спела один из его треков вживую.

«Рядом, но не вместе» – уже третья песня, записанная Ани Лорак для ее «Острова». На живом концерте в студии шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио» певица исполнила трек вместе с музыкантами при активной поддержке поклонников, которые, кажется, сопровождают ее повсюду.

«Я знаю, что мои поклонники – моя семья, потому что они меня действительно поддерживают, все мы вместе уже не один год, – заявила Ани Лорак. – Они знают, что происходит в моей жизни, я знаю, что происходит в их жизни, потому что все через песни и эмоции. Я могу сказать, наверное, что я счастливая артистка, я в любви, в ощущении того, что все, что делаю, находит отклик в сердцах».

На живом концерте в студии «Авторадио» Ани Лорак спела новый трек
На живом концерте в студии «Авторадио» Ани Лорак спела новый трек

Над песней «Рядом, но не вместе» работа велась более полугода, и около двух лет певица отдала новому альбому, который планирует выпустить в апреле. Всего в «Остров» войдет десять композиций.

«Сама не верю, что 18-й по счету. Просто пишешь песни, у тебя вдохновение, чувства, эмоции. Приходишь в студию и просто хочешь петь. Эту песню, эту, эту... Потом все сплетается в альбом. В нем будут песни разных авторов, в том числе Олега Влади, а также абсолютно новых людей, с которыми раньше не работала, не всегда именитых. Если меня трогает песня, мелодия, текст, не важно – именитый автор, не именитый, я пою эту песню», – рассказала Ани Лорак.

Певица рассказала, что выпустит 18-й альбом
Певица рассказала, что выпустит 18-й альбом

К треку «Рядом, но не вместе» музыку написала Дарья Кузнецова, текст Михаил Гуцериев. Песня показалась артистке драматичной и сразу понравилась.

«Я люблю поплакать, пострадать, – призналась Лорак. – У меня драматическое сопрано. Как сказал мне как-то мой педагог по вокалу, мой голос позволяет передавать эмоции драмы».

Ани Лорак похвалилась драматическим сопрано
Ани Лорак похвалилась драматическим сопрано

27 сентября, в свой день рождения, Ани Лорак подарит поклонникам большой сольный концерт в столичном Crocus City Hall. Певица презентует новую программу в акустическом формате. Вместе с ней на сцену выйдут и ее друзья-артисты.

«Артем Качер с песней «Материк», конечно же, будет со мной в этот вечер. Мот, Emin. Будет дуэт с Филиппом Киркоровым: у нас родственные отношения, он крестный моей дочери Софии. И у нас есть песня, которую когда-то я исполняла в его шоу, в день рождения мы споем ее в интересной обработке», – поделилась певица.
Быстрый поиск:
27/01/2023 - 16:25   Поп   Новости
Певица Ани Лорак выпустила новый сингл «Обратный отсчет» (слушать песню).

«Обратный отсчет» стал первым синглом будущего альбома «Остров», сообщила Лорак в своих соцсетях.

«Все мы ищем драгоценный плод любви, но лишь немногие способны найти и почувствовать его. Наши сердца могут быть разбиты на тысячи осколков в ходе этого поиска. Но только пройдя этот путь, мы по-настоящему понимаем: любовь, которую мы искали, была не снаружи, а внутри нас. Я приглашаю вас отправиться со мной в это Путешествие чувств…»

Ани Лорак
Ани Лорак

Дата релиза будущего альбома Ани Лорак пока не объявлена.

Быстрый поиск:
22/10/2022 - 03:36   Поп   Компромат
Украинские певицы Таисия Повалий, Ани Лорак, Анна Седокова и телеведущая Регина Тодоренко попали под санкции Украины, следует из соответствующего указа Зеленского.

Отмечается, что упомянутые лица являются гражданами Украины, но проживают на территории России.

Ани Лорак
Ани Лорак

Санкции на певиц наложены на пять лет и включают 15 ограничительных мер, включая блокирование активов, запрет торговых операций и вывод капитала из Украины, аннулирование лицензий и разрешений, запрет на участие в приватизации и аренде, запрет на приобретение земельных участков. Артисткам запрещено въезжать на территорию Украины, а их песни и телепередачи с их участием уберут из теле- и радиовещания.

Также певиц и телеведущую лишат украинских госнаград и званий. Таисия Повалий - народная артистка Украины (1997), Ани Лорак - народная артистка Украины (2008) и обладательница огромного количества наград на Украине.

Регина Тодоренко не высказывала свою позицию по ситуации на Украине, однако активно делает карьеру в России: например, сейчас она принимает участие в шоу "Ледниковый период" на Первом канале. Ани Лорак ранее столкнулась с критикой со стороны украинцев из-за того, что ее песни записаны на русском языке.

Таисия Повалий столкнулась с критикой со стороны жителей Украины и украинских звезд шоу-бизнеса с Украины после того, как выступила на сцене Кремля 9 мая. Осудили ее не только поклонники, но и ее сын, который вместе со своей семьей уехал в Испанию. Он заявил, что с матерью не хочет иметь ничего общего.

Ранее также стало известно, что новую песню Веры Брежневой под названием "Вишиванка" просят проверить на призывы к экстремизму. Первую за долгое время песню на украинском языке Брежнева записала совместно с певицей Tayanna.

«Они работают в России, как когда-то тут работал Зеленский и получал хорошие деньги. И сегодня им что надо сделать? Оставить работу, чтобы что? Они девочки, им не надо защищать родину с оружием в руках. Они занимаются творчеством, никого не провоцируя, не выступая против собственной страны. Я ни разу не видел, чтобы Ани Лорак что-то сказала против Украины. Они мирные люди, они не хотят выступать ни против Украины, ни против России — и это их право. А их лишают возможности быть нейтральными. Разве это справедливо?» — прокомментировалм Иосиф Пригожин.
04/05/2022 - 16:40   Поп   Компромат
Вера Брежнева, Валерий Меладзе и Ани Лорак отказались от своих выступлений в Турции.

Валерий Меладзе, Вера Брежнева и Ани Лорак должны были весной и летом выступить на концерте для россиян в турецком отеле Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

«Артисты отказались прилетать в Турцию, поэтому отменили… Певцы сами отменили, получается, концерты здесь. Сами же певцы… Они сказали, что просто не могут, и пришлось отменить все концерты», - сообщила менеджер турецкого отеля.

Напомним, еще 24 февраля 2022 года Валерий Меладзе первым из артистов призвал остановить боевые действия на Украине. В связи с такой политической позицией его практически «запретили» в России.

Украинская певица Вера Брежнева, которая много лет жила и работала в РФ, выехала за границу, где сейчас помогает беженцам, вынужденно покинувшим свои дома из-за происходящего.

А вот опальная певица Ани Лорак так и не высказалась по поводу войны в родной Украине. При этом известно, что Лорак отменила концерты в РФ, но запланировала тур по Германии.

14/02/2022 - 15:06   Поп   Клипы
Артем Качер и Ани Лорак представили клип на сингл «Материк» из нового альбома Артема «Девочка, не плачь», премьера которого состоялась в конце января (смотреть клип).

«Чувственная и яркая работа о том, как легко впасть в заблуждение и спутать любовь с привязанностью. Герои клипа сквозь все расстояния, сквозь огонь и воду стремятся быть счастливыми. Только один, чтобы добиться человека во чтобы то ни стало и снова быть вместе, а второй, чтобы отвязать его от себя и помочь понять, что любви больше нет, осталась одна лишь привычка, и силой человека рядом с собой не удержать, даже если рядом с ним тебе кажется, будто ты оказался в космосе», - говорится в пресс-релизе.

Символично, что клип вышел именно в День всех влюбленных.

Ани Лорак и Артем Качер
Ани Лорак и Артем Качер

Артем признавался в интервью, что вместе с Ани Лорак они хотят воплотить идею клипа на сцене, а именно – сцену с огнем и водой, как символы силы и борьбы внутри себя, ведь чтобы отпустить любимого человека, потому что с тобой он не счастлив, нужно обладать настоящей силой и мужеством.

«Я знаю, как все ждали клип на эту песню, и мы с большой радостью наконец представляем его вам. Это очень красивый и честный дуэт, и я благодарен Ани Лорак, что она украсила «Материк» своим присутствием».
Быстрый поиск:
08/02/2022 - 16:07   Поп   Интервью
Артем Качер начал год феерично – уже успел жениться на любимой девушке, спеть дуэтом с поп-дивой Ани Лорак и выпустить новый альбом «Девочка, не плачь». Об этих событиях артист рассказал ведущим шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио» во время живого концерта в радиостудии.

«Этот год начался просто невероятно, – заявил певец Брагину, Гордеевой и Захару, – я хочу представить диву, королеву, одну из моих самых любимых исполнительниц, с которой у меня получилось сделать дуэт – Ани Лорак!»

Певица специально приехала на «Авторадио», чтобы посмотреть выступление Качера и спеть вместе с ним вживую совместный хит «Материк».

Ани Лорак и Артем Качер
Ани Лорак и Артем Качер

«Я очень счастлива, что у нас получился такой дуэт с Артемом, потому что это трогательная песня, и каким-то удивительным образом наши энергии совпали, – рассказала Ани Лорак. – То есть у него такой тембр красивый, обволакивающий, и я врываюсь со своей энергией. Поэтому песня уже сегодня стала любимой многими людьми и отозвалась в сердцах».

Истории, как в этой песне, к сожалению, происходят в жизни часто, отметила певица, намекая на свой непростой личный опыт. В 2019 году она пережила сложный развод. А песня, спетая с Артемом Качером, поможет согреть сердца тех, кто сегодня переживает что-то подобное, считает Лорак.

Артем, наоборот, несмотря на трогательные минорные песни, переживает сейчас очень радостный период жизни. Совсем недавно певец женился и до сих пор находится под впечатлением от этого события. Историю знакомства с суженой Качер рассказал ведущим и слушателям «Авторадио».

«Я приехал в родной город Владикавказ буквально на два дня. Обычно после мероприятия сразу встречаюсь с родными, а тут что-то мне ударило в голову, пошел с товарищем в кафе, где у него была встреча. Захожу и встречаю там свою будущую жену Сашу. Она мне очень сильно понравилась, и уже на следующий день мы были с ней на свидании, и я понял четко, что это моя девушка и впоследствии будет моей женой».

Саша сидела с подругами за соседним столиком, Артем не мог отвести глаз от красивой девушки. Певец не упустил свой шанс, быстро нашел с помощью друзей Instagram Саши и написал ей в Direct, а потом познакомился.

«Но самое классное то, что у нас такая немаленькая разница в возрасте, – считает Качер, – она вообще была тогда малая, только 19 исполнилось. Пацаны, если вы меня слушаете, находите себе девушек с разницей в возрасте, будете их под себя воспитывать. Следуйте моему примеру!»

Ани Лорак и Артем Качер на сцене
Ани Лорак и Артем Качер на сцене

Жена, отметил Артем Качер, внимательно следит за его творчеством и с пониманием относится к тому, что работа сталкивает его с другими красивыми женщинами. Правда, так было не всегда.

«Раньше были некоторые проблемы в этом вопросе, – добавил Артем, – сейчас получше. Это просто работа, нужно понимать, что хочешь есть – умей работать».
Быстрый поиск:
02/12/2021 - 17:51   Поп   Интервью
Певица Ани Лорак представила на живом концерте в студии «Авторадио» треки из своего нового альбома.

На днях Ани Лорак выступила в студии шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио», где презентовала свой новый альбом «Я жива». Это 17-й студийный альбом в дискографии певицы, который вышел в ноябре.

«Издан 12 ноября, и в него вошло 12 песен, – рассказала певица ведущим шоу. – В нумерологии что-то есть, определенно. Например, цифра 17 – особенная для меня. В 17 лет я дала свой первый сольник в городе Прилуки на Украине, и я была режиссером этого концерта. Поэтому все не просто так, 17-й – это какой-то особенный для меня альбом».

Ани Лорак
Ани Лорак

Объяснила Ани Лорак и смысл, вложенный в название альбома «Я жива». Эти слова, с одной стороны, можно понять в прямом смысле – когда переживаешь удар в спину, но вновь просыпаешься утром с чувством, что все хорошо. Таких ударов, призналась певица, в ее жизни было немало.

«И в то же время, я жива – значит, я влюблена, – добавила Ани Лорак. – Потому что, когда я люблю, я живу. Мы все чувствуем, влюбившись, эту жизнь, ее краски. «Я жива» каждый воспринимает, как хочет, но на самом деле песни в альбоме – все о любви, о непростых взаимоотношениях. Есть там и любовный треугольник, и разбитое сердце, и бесконечная любовь к себе, как в песне «Стала сильней».

«Стала сильней» – песня о том, настолько она сама любит себя, и поэтому никому не позволит себя обидеть, отметила певица. Вообще, каждая песня в альбоме – история из ее жизни, лейтмотивом которой стал какой-то реальный эпизод. Но написали эти истории, на самом деле, разные люди, просто они давно работают с Ани Лорак и знают о ней многое.

«Удивительным образом они меня почувствовали, – заявила певица. – А сегодня в студии присутствует Михаил Кошевой, саунд-продюсер моего альбома. Этот человек создавал множество песен со мной. Звучание и подача трека – это рождение творения».

На концерте в студии «Авторадио» в живом исполнении Ани Лорак прозвучали новые песни «Наполовину», «Стала сильней», «Верила», «Не убил, но ранил», «Он», «Полюбила». По поводу песни «Он» у некоторых слушателей концерта сложилось впечатление, что это история о человеке, которого больше нет, но артистка продолжает его любить. Так ли это, и кто же этот таинственный «Он», ведущие шоу «Мурзилки Live» расспросили гостью.

«Прекрасно, что люди так это чувствуют, я даже не знала, что может быть такой поворот, – ответила Ани Лорак. – На самом деле это песня о любовном треугольнике, то есть история абсолютной жертвы абьюза, которая не понимает, как выжить в этой ситуации. Многие девочки, да и мальчики тоже, попадали в такие истории…»

Когда-то Ани Лорак утверждала, что три самых привлекательных качества в мужчине – это красота, уверенность в себе и наглость, напомнили певице «Мурзилки». Что же она чувствует сейчас?

«Сейчас красоту я бы убрала, – призналась артистка. – Красота внешняя теперь для меня ничего не значит. На первом плане – внутренняя красота, какие-то качества и достоинства. И вообще, мужчина не должен быть красивее девочки. А когда он говорит: «Подожди, дорогая, я сейчас гель на волосы нанесу…» Что это?!»

Пресса упорно твердит, что Ани Лорак вновь влюблена, но отказывается раскрывать имя своего любимого. В эфире «Авторадио» певица также ушла от ответа на вопрос, кому адресованы сейчас все ее чувства.

«Давайте просто оставим некую загадку…», – сказала Ани Лорак и завершила концерт новым жизнеутверждающим хитом «Стала сильней».

Шоу «Мурзилки Live», в гостях у которого побывала Ани Лорак, отмечает в этом году 20-летие. В честь юбилея в студии ведущих Брагина, Гордеевой и Захара – еще больше звездных гостей, живого звука и ярких премьер. Видеозаписи выступлений можно увидеть на YouTube-канале «Авторадио».

Быстрый поиск:
12/11/2021 - 16:03   Поп   Новости
Вышел в свет альбом «13 друзей Билана», составляющий нечто среднее между трибьютом Диме Билану и дуэтами с ним же (слушать альбом).

Ранее несколько недель подряд выпускались отдельные синглы из этого альбома.

Дуэты с обновленным саундом исполнили вместе с Биланом Клава Кока («Держи»), Zivert («Это была любовь») и Jony («Believe»).

Свои каверы песен Билана представили Филипп Киркоров («Химия»), Светлана Лобода («Малыш»), Ваня Дмитриенко («Невозможное возможно»), Artik&Asti («Я так люблю тебя»), «Руки Вверх!» («Полуночное такси»), Артур Пирожков («Задыхаюсь»), Niletto («Я просто люблю тебя»), Ани Лорак («Стань для меня») и Юрий Шатунов («Про белые розы»). Кроме того, в релиз вошел дуэт Мари Краймбрери и Мота «Ты должна рядом быть».

Обложка релиза
Обложка релиза

Обложка стилизована под титры популярных фильмов «12 друзей Оушена» и «13 друзей Оушена». Кстати, несмотря на название, на самом деле в релизе задействованы 14 артистов и групп.

Страницы