Black Sabbath попали на Converse

В новой коллекции от культового производителя молодежной обуви Converse появились три модели, дизайн которых навеян творчеством легенд хэви-метал Black Sabbath.

Для моделей линии Chuck Taylor All Star Black Sabbath были использованы обложки классических альбомов группы «Never Say Die!» и «Sabbath Bloody Sabbath», а также легендарные фото с живых концертов, пишет music.com.ua.


Тематические кеды с 10 июля доступны в магазинах Converse и Journey по цене $60.

На кедах, посвященных альбому «Never Say Die», размещены лого и обложка альбома, на которой Black Sabbath запечатлены в своем оригинальном составе. А для этикетки использован тот же шрифт текста, что и на обложке альбома.

Модель «Sabbath Bloody Sabbath» также украшена принтом по мотивам обложки одного из самых тяжелых и самых любимых альбомов Sabbath, который был задуман в застенках замка Clearwell в Англии. В этом фото запечатлено настроение и атмосфера тех студийных сессий.

На кедах же «Sabbath Live» напечатано легендарное черно-белое концертное фото Оззи Осборна, на котором он показывает «знак мира» обеими руками, в то время как группа играет джем на заднем плане. На этикетке, пришитой к языку кед напечатано черное лого группы.

Быстрый поиск: