Лепс снял клип на песню «Господи, дай мне сил»

В минувшую субботу в эфире «Русского Радио» зазвучала новая песня Григория Лепса «Господи, дай мне сил».

Премьера этой песни, написанной Сергеем Шнуровым, состоялась 3 февраля в утреннем шоу «Русские Перцы». А в первой половине марта на телеканале RU.TV появится и одноименный клип!

Песня «Господи, дай мне сил» войдет в новый альбом Григория Лепса «Гангстер №1», выход которого запланирован на начало марта. Первыми его смогут купить гости «Крокус Сити Холла», где 4, 6 и 8 марта пройдут сольные концерты музыканта. Там же, неподалеку, в «Крокус Молле» прошли на днях и съемки клипа «Господи, дай мне сил», которыми, по доброй традиции, рулили режиссер Александр Солоха и оператор Максим Осадчий.

Григорий Лепс
Григорий Лепс

Раскрывать содержание клипа смысла нет, совсем скоро поклонники творчества Григория Лепса смогут увидеть все собственными глазами на телеканале RU.TV. Тем не менее, известно, что в клипе, помимо самого Григория Лепса, снялись его друзья: генеральный директор ЗАО «Русская Медиагруппа» Сергей Кожевников и Тимати, а также артисты его Продюсерского центра Нико Неман и Шариф.

Последний стал подопечным ПЦ Лепса совсем недавно, однако уже успел не только сняться в видео своего наставника, но и принять участие в качестве приглашенного гостя в нескольких его концертах в Краснодаре и Ростове-на-Дону.

Быстрый поиск: