Louna снимает клип «С тобой»

В Санкт-Петербурге начались съемки клипа на самую лирическую песню группы Louna "С тобой".

Весь съемочный процесс будет состоять из нескольких частей, и на данном этапе отснята часть кадров, в которых не задействована группа, а главные действующие лица - ночной город во всем разнообразии граней и его жители.

Louna
Louna

- "С тобой" не единственная песня с нового альбома, на которую мы планируем снять клип, - говорит Лу. - Однако, мы начали именно с нее потому, что она, судя по отзывам наших слушателей, сразу полюбилась многим, несмотря на то, что кардинально отличается от всего нашего творчества. А так как песня рассказывает о личных переживаниях, мы захотели снять на нее простое и теплое видео. Мы надеемся, что получится немного абстрактный клип-настроение, красивая зарисовка, которая гармонично дополнит атмосферу и смысл песни и которую каждый сможет интуитивно понять и прочувствовать.

Режиссером видео выступает Александр Маков, известный по работе над клипами Noize MC "Бассейн", "Ругань из-за стены", "Жвачка". Кроме того, Александр Маков работал в большом кино.

Пока нельзя сказать, как скоро будет готов клип. Работа в самом разгаре, впереди - вторая часть съемок с участием группы.

Песню "С тобой" в числе остальных хитов Louna можно будет услышать 16 и 17 мая в Москве и 25 мая в Санкт-Петербурге на больших концертах, приуроченных к 5-летию группы.

Быстрый поиск: