«Пикник» собирает 700 тыс. на «Чужестранца»

Группа «Пикник» приступила к работе над альбомом «Чужестранец». Так же будет называться и концертная программа музыкантов.

Для завершения работы нужно около 700 тысяч рублей, с целью их сбора был организован крауд-проект на Planeta.ru.

Пикник
Пикник

«Нежданно-негаданно наши фантазии переплелись с реальностью, и настоящие чужестранцы приняли участие в жизни группы: над сведением одной из песен трудится известный звукорежиссер из солнечной Калифорнии, а эскизы для создания Механической Руки и одежды сцены рисует художник из колумбийского города с необычным названием Золотая Птица, - рассказали «Планете» в группе «Пикник». - К работе над программой подключаются новые люди и наши старинные друзья.

На улицах Петербурга под покровом белых ночей идут съемки видеоклипов, а заодно и видеоарта для концертной проекции. В студиях Северной столицы, Уфы и Белграда трудами умельцев оживают рисунки и картины, чтобы поведать историю Чужестранца».

Это не первый проект «Пикника» на Planeta.ru. Чуть ранее на новый тур «Азбука Морзе» было собрано более 700 тысяч рублей при цели в 500 тысяч. В этот раз среди акций поклонники музыкантов найдут авторские рисунки Эдмунда Шклярского, его книгу и, собственно, сам альбом.

Быстрый поиск: