Лазарев поссорился с конкурентами по номинации премии МУЗ-ТВ

Разместив на своей страничке в Instagram громкий призыв, обращенный к своим фанатам — отдать свои голоса за него в интернет-голосовании грядущей премии «Муз-ТВ», Сергей Лазарев не ожидал, что окажется в центре скандала.

Картинка «голосования», на которой лица соседей по номинации 32-летнего певца были заретушированы, и комментарий Сергея "Вот так выглядит ПРАВИЛЬНОЕ голосование на премии "МузТв" !! надеюсь, у вас всех также???", как оказалось, всерьез задели его коллег, пишет Super.


Первым свое возмущение высказал Николай Басков.

«Дорогой @lazarevsergey ну конечно мы все тоже проголосовали за тебя ,так как все артисты по сравнению с тобой не достойны никаких премий!!! Теперь можем спокойно не ехать на премию МузТв 2015!!! Правильное Голосование состоялось!!!» - в сердцах написал Николай у себя в Instagram.

Его мгновенно поддержал и Дима Билан, также представленный в номинации «Лучший певец» по версии «Муз-ТВ».

«Сергей я вот тоже не совсем посыл понял! @lazarevsergey конечно я тоже за тебя голосую ведь ты этого достоин больше!» - подкинул «дров в топку» Дима.

Присоединился к коллегам и Филипп Киркоров, процитировав их слова уже у себя в соцсети.

Сам Сергей Лазарев «конкурентам» предпочел не отвечать — певец до сих пор хранит молчание. А в закулисье премии уже обсуждают, во что может вылиьтся ссора главных вокалистов российского шоу-бизнеса. Ведь через несколько дней всем им придется лететь вместе в одном самолете на церемонию наград «Муз-ТВ», которая 5 июня состоится в Астане.

Быстрый поиск: