Лидер Rammstein готовит сольный альбом

Лидер популярной немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн готовит сольный альбом.

На сервисе «YouTube» был опубликован тизер грядущего студийного альбома музыканта, пишет belradio.net. Уже известно, что сольная пластинка под названием «Lindemann» будет официально представлена в мае этого года.

Rammstein
Rammstein

Кроме того, что сольный материал Тилля Линдеманна записывался в Стокгольме вместе со шведским продюсером Петером Тагтгреном, о грядущем релизе фактически ничего не известно. А пока музыкант завершает подготовку к выпуску альбома «Lindemann», его поклонники и поклонники его основной команды Rammstein задаются вопросом: «Интересно, Тилль будет петь на немецком или английском? Уверен, что результат будет отличный. Линдеманн – хороший вокалист, Тагтгрен – всегда знает, что делает. В общем, ждем мая».

Стоит также отметить, что ранее в сети появилась информация о том, что все участники Rammstein в ближайшее время соберутся вместе для работы в студии. Кроме этого, группа планирует издать концертный материал на DVD. Вся эта информация была подтверждена ранее разными членами команды. Напомним, что предыдущий полноформатный релиз группы – альбом «Liebe ist für alle da» – состоялся в 2009 году. И поэтому вполне логично музыкантам уже представить что-то новенькое.

Быстрый поиск: