Тутта Ларсен станет ведущей «Усадьбы Jazz»

Международный фестиваль Усадьба Jazz пройдет в Москве в 13-й раз и соберет на своих четырех сценах более 25 музыкантов со всего мира.

Среди хедлайнеров фестиваля: легендарный фанковый саксофонист Maceo Parker, французский аккордеонист-виртуоз Richard Galliano с New Musette Quartet и гитаристом Philip Catherine, Борис Гребенщиков и “Аквариум”, голландское электронное трио Kraak & Smaak и многие другие. Дата проведения фестиваля – 4 июня.

Усадьба Jazz
Усадьба Jazz

Ведущими фестиваля в этом году стали: легендарная телеведущая Тутта Ларсен (сцена “Партер”), один из ведущих актеров театра на Таганке и постоянный ведущий на сцене “Аристократ” Влад Маленко, режиссер, организатор поэтического фестиваля «Филатов фест», ди-джей радио “Серебряный Дождь” и человек с неисчерпаемыми познаниями в инди-музыке Петр Левинский (сцена “Индикатор”) и Михаил Довженко (сцена "Jazz&World"), телерадиоведущий, кинорежиссёр, снимающий свой первый полнометражный фильм о радио и основатель Интеллектуальных игр «Студии Довженко».

Кроме музыки, на Усадьбе Jazz традиционно будут развлечения для всей семьи и на любой вкус: территория для самопогружения и медитации, занятия по йоге, мастер-классы по авиамоделированию, фуд-корт и арт-маркет с авторской одеждой и бижутерией – и это далеко не все.

4 июня, Музей-усадьба «Архангельское».

Быстрый поиск: