Ханна

23/10/2023 - 00:56   Поп   Концерты
Клава Кока покинула чат ради Like Party «Девичник», оказавшись на одной сцене с Люсей Чеботиной, Zivert, Ханной и Мари Краймбрери.

В шоу, организованном Like FM, участвовали только девушки. Like Party возвращается в новом формате, заявили организаторы. Теперь фокус сделан не на интерактивности, как раньше, а на контенте самих артистов. «Девичник» собрал весь цвет современной топовой музыки в женском исполнении. Вечеринку с популярными хитами устроили в большом клубе, оформленном в цвета модного барбикора.

Зал был заполнен в основном представительницами прекрасного пола, но многие пришли на девичник с мальчиками, чтобы потанцевать вместе под модную музыку. Топовые «Покинула чат», «Life», «Океан», неожиданные дуэты и премьеры, розыгрыши призов – вечеринка продолжалась несколько часов.

Люся Чеботина в стиле барбикор
Люся Чеботина в стиле барбикор

«Live-выступления – совершенно другая энергетика и настроение, особенно, когда так жарко встречают. Прекрасная традиция зародилась сегодня, предлагаю проводить «Девичник» каждый год», – заявила Люся Чеботина, спев сразу несколько своих хитов.

По словам Люси, таких крутых девичников в ее жизни еще не было, потому что подружки у нее очень спокойные. Но на собственном предсвадебном девичнике она планирует отрываться не хуже, чем в этот вечер. «Мы будем веселиться всю ночь. До самого утра! Музыка будет кричать просто из всех колонок», – пофантазировала Чеботина.

Клава Кока покинула чат ради Like Party «Девичник»
Клава Кока покинула чат ради Like Party «Девичник»

А вот Клава Кока, которая закрыла вечеринку своими песнями, в том числе и знаменитой «Покинула чат», о предсвадебных девичниках даже не помышляет. Недавно сердце Клавы занял блогер Александр Поверин, но торжественно прощаться со свободной жизнью пока рановато, считает певица.

«Еще не время, – заметила Клава, общаясь с журналистами, – тем более, мне кажется, если у меня будет свадьба, я, наверное, не захочу какой-то шумной истории по типу девичника».

Мари Краймбрери пришла на девичник в образе «плохой девчонки»
Мари Краймбрери пришла на девичник в образе «плохой девчонки»

Мари Краймбрери, несмотря на барби-стиль вечера, появилась на сцене в образе «плохой девчонки» – в темных очках и спортивном костюме. «Не думаю, что розовый мне идет, хотя отношение к цвету – суперкласс», – призналась Мари Краймбрери и исполнила новинку «Случилась осень». Песня вышла совсем недавно, но весь зал пел ее вместе с Мари. В ближайшие дни, пообещала Краймбрери, выйдет и клип на трек, в котором осуществится мечта певицы – она впервые в клипе станцует.

Ханна блистала на сцене
Ханна блистала на сцене

Выступили на «Девичнике» Like FM также Ханна, Zivert, Daasha. Одним из сюрпризов, не заявленных в афише, стало появление на сцене Ruhsora Emm – певицы, блогера, инфлюенсера из Узбекистана, чьи синглы уже покорили много молодых сердец.

28/07/2023 - 16:53   Поп   Новости
В создании альбома «Трибьют Валерии» приняли участие Moт, Инстасамка, Xolidayboy, L'One, Мари Краймбрери, Zivert, Ханна, Amirchik, группа «Руки вверх» и др. (слушать альбом).

Они перепели 16 треков Валерии, среди которых все ее главные хиты – «Самолет», «Часики», «Рига-Москва», «До предела» и др.

Релиз «Трибьюта Валерии» состоялся на лейбле VK Records. Сама Валерия пришла в восторг от сборника ее каверов.

«Молодые, яркие, талантливые! Новое время рождает новых героев. Как здорово, что старые добрые песни продолжают жить», - написала Валерия в своих соцсетях.

Валерия
Валерия

Напомним, в апреле, к 55-летнему юбилею Валерии, уже выходил мини-трибьют-альбом. В записи пластинки приняли участие группы «Руки вверх», HammAli&Navai, Mona и Limba. Эти же песни в их исполнении вошли в новый трибьют вместе с еще дюжиной каверов.

18/04/2023 - 16:03   Поп   Клипы
Миша Марвин и Ханна выпустили видеоклип на дуэтную композицию «Финал» (смотреть клип).

Клип снят режиссером Катей Як. Аннотацией к нему послужила строчка «вся твоя любовь - бесконечный скандал» из новой песни. Именно в таком ключе происходят отношения между героями клипа «Финал». Миша Марвин и Ханна бесконечно ссорятся и спорят в разных локациях, танцуют, занимаются любовью, а после герой Миши вспоминает об утраченном чувстве, напившись в баре.

«Финал» стал далеко не первым совместным треком Миши Марвина и супруги основателя лейбла Black Star Пашу. Самым популярным дуэтом Миши и Ханны является песня «Французский поцелуй», изданная в 2020 году.

Ханна и Миша Марвин
Ханна и Миша Марвин
Быстрый поиск:
15/11/2022 - 16:12   Поп   Любовные истории
Певица Ханна сообщила о том, что она переехала со всей семьей в новый дом, который строили 4 года.

Ханна с радостью говорит о том, что очень ожидала окончания строительства и обстановки.

«Мы переехали в наш долгожданный дом! 4 года стройки, работы 24/7 для того, чтобы наш дом был именно таким, каким мы его представляли, таким, как в наших мечтах! Я помню, как 6 лет назад я смотрела дорогие интерьерные журналы, смотрела на похожие дома и думала, какие же счастливые люди там живут, так вообще бывает?! Безусловно, с милым и рай в шалаше, и мы были супер счастливы в нашей съёмной квартире с жёлтыми полами, но как же круто, когда вы ставите общую цель, у вас общая мечта и вы изо дня в день работаете вместе, чтобы ее осуществить! И вот, спустя 4 года, эта картинка реальна. Каждая плитка, камень, дерево, дверная ручка, панель, каждый сантиметр в этом доме «наш» прожитый нами «от» и «до»! Каждое утро и ночью, перед сном, я благодарю вселенную и Бога за ещё одну исполнившуюся мечту!», - говорит Ханна.

Ханна и Пашу в новом доме
Ханна и Пашу в новом доме

Певица рассказал, что они с мужем хотели сделать место, где может находится вся большая семья, чтобы вид был именно такой, о каком они мечтали 10 лет назад, лёжа в маленькой ванной. Из требований к дому у семьи Ханны: чтобы рядом было озеро и деревья. И чтобы ты находился дома, и тебя устраивал каждый сантиметр, чтобы ты не бежал из дома, а не мог заставить себя выйти из него. Сейчас у Ханны и Пашу именно так.

«Так символично, когда мы начали стройку дома, я была беременна Адрианой, а сейчас, переезжая в него, у меня в животе снова малыш! Уверена, мы проведём тут сотни миллионов прекрасных вечеров всей нашей большой семьей».

Ханна
Ханна

Певица поделилась историей споров и чуть ли не развода из-за препирательств вокруг дизайна дома.

«Пашу, здорово, что мы всё-таки выстояли эту стройку и не развелись, хотя попытки на фоне выбора пола были... Люблю тебя и очень нами горжусь!»
Быстрый поиск:
11/08/2022 - 18:38   Поп   Компромат
Ханна была госпитализирована из-за переутомления.

Ханна отменила все свои ближайшие концерты с деловыми встречами и начала прохождение восстановительного курса. Ханну навестил в клинике ее супруг — глава лейбла Black Star Павел "Пашу" Курьянов.

Ханна
Ханна

«Спасибо всем за беспокойство и слова поддержки. Все относительно в порядке. Я с капельницей и давлением 60/80. Похоже, я перелетала или переработала, или просто мой организм отказывается жить в таком графике. Кто давно со мной, знает, что раз в год у меня бывает такое состояние… Мне нужно немножко времени, ваше понимание и поддержка», - написала певица.
Быстрый поиск:
21/04/2022 - 16:34   Поп   Новости
Певица Ханна выпустила новый сингл «Девочка Рок» (слушать песню).

«Полюбишь другого, и будет тебе по иксу, ты Девочка Рок, ну так не ведись на попсу», - предостерегает Ханна девушек от парней-абъюзеров, выискивающих бесконечные недостатки в них.

«Го слушать! И жду ваших видео в сториз, мои девочки-рок», - призвала Ханна.

Ханна
Ханна

Релиз сингла осуществил лейбл Make it Music.

Быстрый поиск:
10/02/2022 - 19:50   Поп   Клипы
Artik и Ханна выпустили клип «Как в первый раз» (смотреть клип).

Сам трек вышел еще в декабре, и к Дню влюбленных Artik и Ханна выпустили романтичное зимнее видео. Взявшись за руки, они гуляют по вечерней Москве и наслаждаются эффектными видами.

«Пусть ваше тепло, любовь и доброта освещает все вокруг! Надеюсь, вы словите нашу идею», - немного сумбурно высказалась Ханна.

Ханна и Артик
Ханна и Артик

«Мы хотели передать предновогоднее настроение, когда на улице волшебная зима и каждый из нас верит в чудеса! А также вспомнить детство и опять окунуться в атмосферу 2000-х», - такова версия Артика.
Быстрый поиск:
09/12/2021 - 18:07   Поп   Новости
Artik и Ханна записали дуэтную песню «Как в первый раз», вышедшую в день рождения Артика (слушать песню).

Песня скорее в поп-трэповой стилистике распавшегося дуэта Artik&Asti, однако голоса Артика и Ханны прекрасно сливаются.

«Годы идут, а дружба становится все крепче! Я уже говорила вам, что Artik был первым человеком, с которым я начала работать в муз индустрии, тогда мы были далеки от тех Ханны и Артика, которых вы знаете сейчас, мы знакомы уже больше 10 лет и Артик был первым человеком, с которым я записывала свои первые песни, он мне помогал, учил и мы просто здорово проводили время у него на студии. И вот, спустя 10 лет, наша очередная спонтанная встреча на студии переросла в совместный трек. Теперь, вы понимаете, почему этот дуэт для меня особенный!! Круто, что года идут, а наша дружба все крепче!»», - говорит Ханна.

Artik и Ханна
Artik и Ханна

«Недавно встретились случайно с Ханной, я просто гулял, у неё были съёмки и студия. Слово за слово, и вот мы уже вместе на студии записываем песню. С Ханной мы знакомы уже около 10 лет. Недавно она рассказывала у себя в stories о первой нашей встрече и о том, что я был первым саунд-продюсером, с которым она встретилась, когда начинала свою музыкальную карьеру, и что наша встреча была в каком-то роде судьбоносной. Я рад, что годы идут, а мы всё так же дружим и работаем вместе. И рад, что вот так легко мы можем просто встретиться и тут же решить записать песню — и сразу же сделать это», - говорит Artik.
Быстрый поиск:
14/10/2021 - 16:56   Поп   Клипы
Ханна и Миша Марвин сняли кинематографичное видео на недавно вышедший дуэт «Убью тебя» (смотреть клип).

В клипе «Убью тебя» Миша Марвин и Ханна во второй раз сыграли влюблённую пару. Видео выступает сиквелом успешного клипа «Французский поцелуй».

Режиссер Катя Як показала, как герой Миши Марвина выходит из тюрьмы, где его встречает Ханна. После любовных сцен и прогулок Марвину предстоит сразиться на ринге, а к Ханне попадает в руки пистолет...

«Миша, спасибо за эту работу. Мне кажется, мы - отличная команда! Смотрите, кайфуйте и погружайтесь в нашу атмосферу», - говорит Ханна.

Ханна и Миша Марвин
Ханна и Миша Марвин

«Я прям точно знаю, что вам понравится! Это бомба!», - считает Миша Марвин.
Быстрый поиск:
16/09/2021 - 17:34   Поп   Новости
Ханна и Миша Марвин снова спели дуэтом в новой песне «Убью тебя». Это второй их дуэт после хита «Французский поцелуй» (слушать песню).

Лирическая баллада «Убью тебя» имеет похожее с «Французским поцелуем» поп-трэповое звучание, и тоже про историю любви. На этот раз на разрыв, чтобы «Но если вдруг разлюбишь, то я убью тебя».

Оба артиста Black Star провели активную рекламную кампанию трека, снимали много тизеров и отчаянно рекомендовали эту «невероятную песню» своим фанатам обязательно послушать.

Ханна и Миша Марвин
Ханна и Миша Марвин
Быстрый поиск:

Страницы