«Слот» дошел до «Стадии гнева»

Группа «Слот» выпустила еще один студийно-карантинный клип, в этот раз на трек «Стадия гнева», который войдет в будущий альбом группы (смотреть клип).

Новый трек «Стадия гнева» стал предвестником девятого студийного альбома «Слота», релиз которого запланирован на февраль 2021 года. Прошедшим карантинным летом музыканты закрылись в загородном доме, и в течение месяца сочиняли новый материал.

Игорь «Кэш» Лобанов: «Песня создавалась в нашем добровольно-творческом заточении, в загородном доме. Один из редких треков, который после месяца заседаний вышел не только с готовой музыкой, но и почти дописанным текстом. В нём мы препарируем пять психологических стадий принятия тяжёлого события, и наш герой игнорирует торг, депрессию и само принятие, а останавливается на стадии гнева, ибо нефиг!»

«Слот»
«Слот»

Режиссером и оператором «Стадии гнева» выступил Сергей Шубин, также известный, как идейный лидер и вокалист группы Biopsyhoz. Видео заряжено ядерной энергией и придется по вкусу как старым поклонникам группы, так и многим любителям тяжелых альтернативных боевиков.

Кэш: «Наконец-то мы поработали с Сергеем! Сняли одним днём и получили нужный результат, т.е. полный разнос и видео-треш, который как нельзя лучше подчёркивает текстовой замысел».

Быстрый поиск: