«Провода» расскажут, насколько «Похолодало»

19 апреля группа «Провода» представит на суд слушателей и зрителей свою дебютную работу под названием «Похолодало». Работа над диском велась полтора года, за это время ребята успели записать одиннадцать треков.

Три песни – баллада «Между нами», боевик «Глубоко» и песня-посвящение «Про Кино» были представлены в качестве синглов на различных радиостанциях и телеканалах и завоевали свою благодарную аудиторию и различные места в различных хит-парадах. Концерт-презентация пройдет в столичном клубе «16 тонн».

Провода
Три песни – баллада «Между нами», боевик «Глубоко» и песня-посвящение «Про Кино» были представлены в качестве синглов на различных радиостанциях

«Концерт-презентацию мы решили устроить чуть позже. Хочется, чтобы люди расслушали и полюбили не только те песни, которые слышали на радио и в телевизоре, а и все остальные, которые не менее достойны внимания», - говорят музыканты группы "Провода".

Песни были опробованы на огромной аудитории фестивалей – в Эммаусе, на Нашествии и Старом Новом Роке (Екатеринбург). Опыт выступлений накоплен небольшой, но положительный как для группы, так и для публики. Это позволило "Проводам" стать желанными гостями грядущих фестивалей «Наши в городе» (СПб), Эммаус-2007, Ночь Рока в рамках «Новой Волны» и Крылья.

Музыканты приготолвили сюрпризы для презентации. В частности, они трудятся над специальным видеорядом, которое гости вечера смогут оценить на концерте.

19 апреля, "16 тонн", 22.00.