Глюкоза крутит роман с заместителем Чубайса?

Популярная певица Наташа Ионова, больше известная как Глюкоzа, обзавелась богатым поклонником. Влюбленные стали все чаще появляться вместе, правда, афишировать свои отношения они не спешат.

С молодым человеком по имени Александр певица познакомилась еще в Гудермесе, на церемонии закладки фундамента будущего аквапарка. Александр был одним из организаторов праздничного концерта, пишет газета "Жизнь".

Глюкоzа и ее новый знакомый обменялись телефонами, но певица тут же потеряла номер и вскоре забыла об Александре. Зато он о певице помнил и спустя некоторое время пригласил ее на концерт группы «Сплин» в клубе Б2. Парочка продолжила вечер в ресторане, и там молодой человек признался, что занимает весьма солидный пост в РАО "ЕЭС".

Оказалось, что Александр заместитель самого Анатолия Чубайса. А в свободное время он, большой поклонник рок-музыки, занимается организацией рок-фестивалей. Глюкозу это заинтересовало – и они с Александром стали встречаться.

После этого свидания отношения Наташи и Александра начали стремительно развиваться. Новый поклонник начал заваливать певицу цветами и подарками. Недавно он подарил Глюкоzе швейцарские часы стоимостью в несколько тысяч долларов и пообещал помочь с покупкой новой машины. Менеджер познакомил подругу со многими российскими рок-музыкантами.

Александр просил девушку не распространяться об их отношениях, поэтому даже со своими родителями Наташа его пока не познакомила.