Надежда Бабкина о молодом муже: "Только разные люди подходят друг к другу!"

Бабкина на Урале хвастала молодым мужем и делилась секретами своего питания. Битком набитый зал в Екатеринбурге пестрел цветами - зрители пытались таким образом выразить свою любовь к Надежде Бабкиной.
Поглядеть на главную атаманшу России народу собралось немало. Правда, перед ее выступлением на сцене под фонограмму открывали рты девочки и мальчики из группы «Винил». Поэтому живое выступление Бабкиной приятно сгладило впечатление от концерта. И «Казачка Надя» была в ударе, сообщает "КП-Урал". Публика восторженно встречала певицу, в отличие от ее нового мужа Евгения Гора, который тоже выступил на концерте, но, к сожалению никак не мог расшевелить зал. Слава Богу, на сцену вышла сама Бабкина, и их совместный дуэт логически завершил концерт.

Певица от общения с прессой не открещивалась. Но, завидев ораву журналистов с камерами и микрофонами, воскликнула:
- Ух, сколько ж вас, ни хрена себе!

Впрочем, ответила на все вопросы, даже несмотря на яростные протесты своего директора.

Бабкина посетовала, что этим летом отдыхала всего-то три дня и устала.

- Ездила в Сочи, гостила у своего друга. Всего три дня. Я перемыла весь дом, перестирала и перегладила все белье. Да и чем мне было еще заниматься? В море был шторм, а когда выходило солнце, мне приносили ведрами морскую воду, и я обливалась ею, стоя под солнышком.

- На бытовых мелочах отдыхаете, Надежда Георгиевна?

- А как еще отдыхать? Я ведь никуда выйти не могу даже. Вот придем мы с Женькой в сберкассу, например. Все вокруг орут сразу: «Ого, звездная пара пришла!». Или в магазин прихожу - все шушукаются. Или на рынок - все смотрят, что Бабкина жрет, что нюхает, что покупает, что меряет. Я даже на рынок хожу в платке и темных очках. И все время, пока на рынке, молчу. А если и говорю, то только шепотом. Стоит заговорить в полный голос - все, сразу узнают.

- А в Екатеринбурге как время проводите?

- Мне у вас всегда приятно бывать, приятно смотреть, как посвежел, помолодел Екатеринбург. Я тут часто бываю, у меня и друзья здесь есть. Певец Владислав Туманов, например. Он ко мне в Москву в гости приезжает, я к нему в Екатеринбург, когда время есть.

- Вы, говорят, от мяса отказались, а чем вас на Урале угощают?

- У нас теперь многие звезды от мяса отказываются. Вот и Филя Киркоров недавно на вегетарианство перешел. Все таки время приходит, когда надо себя поддерживать, чтобы не стареть. Когда говорят, что дети - наше будущее, это неправда. Наше будущее - старость. Я и сегодня ела только рис с укропом и петрушкой, ну еще лимонный сок туда выжала.

Кстати, все это время муж Евгений сидел рядом с супругой. Потом вдруг встал и ушел. Бабкина его окрикнула:
- Женька, ну куда ты сбег? Сядь здесь, может, журналисты с тобой тоже захотят пообщаться!

Для Женьки у журналистов действительно созрел вопрос.
- Евгений, а вас разница в возрасте не смущает?

- А вы ее видите? - парировал Евгений.

- А какой возраст вы имеете в виду, биологический? - переспросила Бабкина.

- Мы с ней, конечно, очень разные, но именно это нас и притягивает. Мы же учимся друг у друга, она - у меня, я - у нее, - вторил юный супруг зрелой Бабкиной. - Когда говорят, что только похожие люди подходят друг другу, это ерунда. Подходят друг другу только разные люди.

- Да, да! - вставляет Бабкина. - Мы же все с ним делаем вместе: и поем, и в магазин ходим, и убираемся. Женя, конечно, из другого поколения человек, но мы с ним друг друга понимаем.

Напоследок Бабкина с радостью сфотографировалась со всеми желающими и сразу отбыла в аэропорт.
Действительно, отдыхать ей совсем некогда.