Ирина Дубцова выбрала крестного папу для ребенка. Им стал...

О мнимой беременности и многочисленных выкидышах певицы Ирины Дубцовой газеты стали писать еще год назад. Но все эти заметки лишь раздражали звездную пару Иры и Ромы Черницына, солиста группы “Плазма”. И вот, наконец, случилось! Ира и вправду ждет ребенка. Срок пока небольшой - почти три месяца.

Первой о радостном событии узнала мама певицы, сообщает "КП".

- Ира сразу же мне позвонила, поделилась, - призналась Наталья Борисовна. - Конечно, для меня это не было неожиданностью - они же с Романом уже год как женаты. Но все равно было безумно приятно.

Родители Ромы, узнав об интересном положении снохи, тут же собрали вещи и отправились в Москву.

- Мы так счастливы с отцом! - у мамы Романа Аллы Александровны даже голос дрожит от волнения. - У других уже правнуки пошли, а мы никак внуков не дождемся. И вот радость!

Ирина старается вести здоровый образ жизни, правильно питаться, меньше посещать шумные вечеринки. До и после сцены носит обувь без каблуков и, несмотря на то, что ее беременность еще не бросается в глаза окружающим, в магазинах присматривается к удобным вещам свободного покроя. Но если будет нужно надеть облегающее сценическое платье - непременно наденет.

- Я не стесняюсь своего положения и не собираюсь его скрывать от окружающих, - заявила певица.

Пока будущая мама чувствует себя хорошо, у нее нет раннего токсикоза. Поэтому Ира продолжает активно работать в студии, недавно закончила запись трех песен для нового альбома. Правда, гастрольный график пришлось сократить до минимума: Дубцова отказалась от перелетов на самолете.

В каких числах должен появиться на свет малыш, супруги держат в секрете. Известно только, то это произойдет в конце зимы - начале весны. Рожать Ира хочет обязательно в Москве, хотя ей предлагали роды за границей.

Какого пола ребенок, еще никто не знает. Ира, конечно же, больше хочет девочку, а вот Роман говорит, что будет одинаково рад как мальчугану, так и девчонке.

- Мы очень хотим внучку, - говорит Алла Александровна Черницына. - У меня муж, 2 сына - уже устала от мальчиков. Хочется бантиков, платьишек.

- Да какая разница, кто родится? - говорит вторая бабушка Наталья Борисовна Дубцова. - Главное, чтобы ребенок был здоровеньким.

Над именем Ира и Рома еще не думали, но уже выбрали для своего первенца крестного папу. Им станет композитор и музыкальный продюсер «Фабрики звезд-4» Игорь Крутой. Именно с его легкой руки началась счастливая семейная жизнь наших земляков.