Свадьбу Авраама Руссо попытались взорвать

8 сентября певец Авраам Руссо женился на американке российского происхождения Мариэлле Фердман. Свадебную церемонию попытались взорвать.

Ей 23, ему - 36 лет. Родители Морелы эмигрировали в Америку из России лет 30 назад. До знакомства с Руссо Морела работала ассистентом менеджера у Рики Мартина. А теперь американка переехала со своим любимым в Россию.

Когда влюбленные обменивались кольцами, произошел неприятный казус: невеста надела кольцо на левую руку жениха, как будто он уже вдовец.

Впрочем, на этот эпизод не обратили особого внимания и постарались поскорее забыть, пишет газета "Жизнь". Кстати, кольца для жениха и невесты прибыли из разных стран. Авраам заказал украшение в Израиле, а кольцо Мариэллы сделали на Кипре.

После официальной церемонии молодожены отправились на прогулку по столице, а многочисленные гости отправились к месту проведения банкета.

Пока новоиспеченные супруги гуляли по Красной площади, в банкетном зале раздался телефонный звонок с предупреждением о заложенной взрывчатке. К ресторану тут же прибыли сотрудники милиции и МЧС. После проведенной проверки выяснилось, что звонок был ложным.

Впрочем, и гости, и молодожены с самого начала были в этом уверены. "Нам все сразу стало понятно, - говорит мама Мариэллы Светлана Михайлова. – Кто-то хочет испортить нам свадьбу".

Но Авраам и его невеста слишком долго готовились к свадьбе, чтобы позволить кому-то испортить им праздник. Невеста была в платье, украшенном кристаллами Swarovski. Над нарядом работало семь мастериц, и девушка дважды летала в Штаты на примерку. У свадебного платья был действительно выдающийся трехметровый шлейф. Роскошное платье невесты, расшитое стразами «Сваровски», обошлось жениху в кругленькую сумму - 45 тысяч «зеленых». Жених был в черном костюме, с именной брошью и собственноручно сделанной прической.

К загсу подъехали на двух шикарных лимузинах «Хаммерах», рассказывает "КП". После церемонии Авраам и Морела выпустили в небо трех голубей - на счастье. На свадьбу приехали родители Морелы, мама Авраама Мария и старший брат Джон с семьей. А на банкет в ресторан «Наполеон», который состоялся вчера же вечером, пригласили Филиппа Киркорова и Кристину Орбакайте.

Первую брачную ночь молодожены проведут в новой квартире Авраама на Плющихе. Говорят, они мечтают поскорее обзавестись потомством...