Света Светикова напророчила песней разрыв со своим любимым

Еще недавно светская пресса писала о том, что в жизни "фабрикантки" Светы Светиковой появился новый молодой человек. Великолепный красавец по имени Саша, которого сама Светлана охотно презентовала везде и всюду, своим двухметровым ростом и накачанными плечами прекрасно оттенял малышку Эсмеральду.

Саша был всегда идеально молчалив, Света всегда демонстрировала внутреннюю и внешнюю свободу. Казалось, что и до свадьбы недалеко. Но недавно Света призналась: они больше с Сашей не вдвоем.

Вот что рассказала NEWSmusic.ru бывшая фабрикантка:

«Когда я впервые спела песню «Не вдвоем», которая сейчас звучит по Русскому радио, и которой я открываю свой новый альбом, я почувствовала, что все закончится именно как в песне. Так и вышло: в октябрьские дожди мы входим врозь, «не вдвоем, а два по одному». В принципе, наши отношения развивались слишком быстро. И спустя два месяца после первой встречи, Саша предложил мне снять на двоих квартиру, и организовать по-настоящему семейный быт. Ему в последнее время хотелось, чтобы я больше времени проводила с ним, не уезжала на гастроли, не пропадала до глубокой ночи в студии, на съемках и т.п. Когда же он услышал, что я снова собираюсь пойти на съемки «Последнего героя», то сдерживаться уже не смог. Между нами случился скандал. Саша высказал пожелание, чтобы я бросила шоу-бизнес, занялась чем-то более земным, например, поступила в университет по какой-то «человеческой специальности». И мне сразу стало ясно, что у нас с Сашей отношения дальше не сложатся. Я с первых дней встречи, предупредила своего любимого, чтобы он точно знал, с кем встречается, кто я и какие у меня в жизни цели. Он со всем соглашался. Но прошли месяцы, и стало очевидно, что Саша не может мириться со спецификой шоу-бизнеса. А для меня сцена - это все. Я на сцене с четырех лет, и бросать любимое дело ради любого, самого прекрасного мужчины, не собираюсь. Это окончательное решение. И еще я поняла одну вещь: не зря говорят, что песни изменяют жизнь артиста.

Таким образом, Света рассталась со своим любимым.