Татьяна Буланова вышла замуж

Известная певица Татьяна Буланова стала женой капитана питерского футбольного клуба "Зенит" Владислава Радимова. Во вторник пара зарегистрировала свои отношения во Дворце бракосочетаний Ь 1 на Английской набережной в Санкт-Петербурге.

В свое время здесь расписывались Алла Пугачева и Филипп Киркоров, Наташа Королева и Сергей Глушко, а также другие знаменитости.

Татьяна и Владислав познакомились 21 июля 2004 года, когда певица брала интервью у футболиста для передачи "Звезда с звездою говорит". Чуть позже они встретились семьями и даже пообедали вместе, когда Татьяна передавала футболисту пленки с записью передачи. А потом Буланова все чаще стала появляться на трибунах стадионов, когда играл "Зенит". Поначалу Владислав и Татьяна скрывали свои отношения, тем более что Буланова была замужем за продюсером Николаем Тагриным, а разведенный Радимов жил гражданским браком с журналисткой Юлией Изотовой. К слову, ходили слухи, что Юлия, которая не смогла простить Влада, планировала в день бракосочетания приехать в загс и устроить скандал, пишет "Московский комсомолец". Поэтому свадьба проходила за закрытыми дверями и в присутствии внушительной охраны, а название ресторана, где планировался банкет, держалось в строжайшей тайне.

Зато первая жена футболиста Лора, с которой у Радимова сохранились хорошие отношения, приехала из Риги на свадьбу Влада и привезла его дочь Сашу. Девочка уже успела подружиться со своим 12-летним тезкой - сыном Татьяны Александром, который тоже присутствовал на свадьбе. А вот мамы Булановой на торжестве не было - перед загсом жених и невеста специально заезжали к ней за благословением.

На 36-летней Татьяне было отделанное кружевами длинное белое платье от итальянского дизайнера, прическу украшали белые розочки. 29-летний Влад облачился в строгий темно-синий костюм. Обручальные кольца из белого золота жених и невеста заказывали в одной из ювелирных компаний Санкт-Петербурга. В загсе случился забавный казус: Буланова забросила свой букет... на люстру. Его пришлось доставать оттуда с помощью швабры. Со второй попытки букет невесты поймала восьмилетняя Саша.

После церемонии молодожены с детьми и гостями поехали кататься по Питеру на белом лимузине. Погода стояла отменная, и Татьяна с Владом вышли из автомобиля на Университетской набережной, чтобы выпить по бокалу шампанского. После этого молодожены торжественно разбили бокалы о землю - на счастье, а потом на стрелке Васильевского острова выпустили в воздух пару голубей.