Таня Буланова и ее муж забыли о существовании родителей

Новые родственники известной певицы Татьяны Булановой, мама и бабушка ее мужа-футболиста Влада Радимова, – ничего не знали о свадьбе. Оказывается, жених даже не предупредил своих родителей о торжестве, и не подумал даже пригласить на свадьбу!

Мама Радимова Светлана Алексеевна и его бабушка Нина Михайловна в день свадьбы очень переживали, пишет газета "Жизнь". О том, что Влад женится, они узнали только из газет и по телевизору.

"Мы не то что не знали времени и места бракосочетания, мы даже подумать не могли, что Влад женится. Ведь он нам ничего не говорил, - жалуется бабушка футболиста. – Не зная точно времени, я даже хотела пойти ко Дворцу к 12 часам и ждать там. Но это были только мысли. Конечно, я не могла прийти без приглашения. Меня все соседи спрашивают про свадьбу, а я толком и сказать ничего не могу".

Женщины был очень расстроены. "Чтобы не так сильно переживать, мы со Светой пошли гулять в парк. И там проходили несколько часов, не находя себе места и плача. Она в тот день ушла с работы пораньше. Потому что коллеги ей стали говорить: "Ты что здесь сидишь, у тебя же сын женится!"

Перед свадьбой Влад попросил благословления у мамы невесты, а вот о своих близких не подумал. Невесте тоже не пришло в голову навестить будущих родственников.

На следующий после свадьбы день Радимов все же позвонил бабушке и извинился. По словам футболиста, он просто замотался и забыл предупредить о торжестве. Татьяна Буланова тоже не удивилась отсутствию родителей своего жениха.