Валерия и Пригожин готовятся к венчанию в Венеции

На днях певица Валерия с детьми и мужем продюсером Иосифом Пригожиным вернулись из Венеции. В прошлом году семейная пара отмечала там день рождения старшей дочери Валерии Анны. В этот раз певица поехала в Венецию, дабы выбрать церковь для предстоящего венчания с Пригожиным.

Поговаривают, что к церемонии Валерия и Иосиф готовились давно. Но все как-то времени не было. А тут решились. Влюбленные обвенчаются в самом романтичном месте мира. Не секрет, что именно в Венеции певица с мужем провела медовый месяц.

Валерия против того, чтобы из венчания сделали светское шоу. Поэтому подробности предстоящего мероприятия держатся в строжайшей тайне. Однако «Комсомолке» удалось узнать некоторые подробности от близкого окружения певицы.

Пригожин и Валерия остановили свой выбор на православном храме - церкви Святителя Николая на острове Лидо. Сейчас Валерия озабочена выбором платья. По слухам, обсуждаются два варианта. Либо певица предпочтет наряд, в котором выходила замуж, либо закажет платье у известного кутюрье.

О том, что венчание не за горами, свидетельствует и тот факт, что буквально на днях певица посетила родной город Аткарск. Официальным поводом стал день рождения ее бабушки Валентины Дмитриевны. Однако 92 года ей исполнится только в ноябре. На самом деле Валерия и Иосиф просили у бабушки разрешения на церковный брак. Они гостили в Аткарске два дня. За это время певица успела уделить внимание всем своим родственникам. Говорят, Валентина Дмитриевна едва сдерживала слезы радости, когда благословляла внучку на венчание. К сожалению, в силу возраста она не сможет присутствовать в Венеции.