У "Гостей из будущего" - общий ребенок. Тайна Польны и Усачева раскрылась

Ни разу Ева Польна не призналась в отцовстве ребенка, рожденного ею. И хотя почти вся шоу-тусовка указывала на Юрия Усачева, другого участника группы "Гости из будущего", Ева предпочитала загадочно молчать. Но всему рано или поздно приходит конец.

На днях случайно обмолвился "Экспресс-газете" об общей семейной жизни Евы Польны и Юрия Усачева продюсер Евгений Фридлянд, явялющийся соседом пару Усачев-Польна по дачному поселку в Барвихе:

- Покупал коттедж конкретно Юра Усачев. Но как-то я встретил Еву, и она сказала, что они с Юрой делают здесь ремонт.

- Раз они живут вместе, выходит, Усачев и есть таинственный отец Евиной дочери Эвелины, которого она от всех скрывает?

- А что вас удивляет?! Люди просто занимаются пиаром. Специально придумывают интересные истории, чтобы вам, журналистам, было о чем писать.

Напомним, что Юрия Усачева не раз заставали в гомосексуальных кампаниях, и ни в каких связях с женщинами Юрий Усачев замечен не был. Впрочем, и Ева Польна не скрывает своих лесбийских наклонностей, и чаще всего ее можно встретить в соответствующих клубах. Теперь у этой пары появился ребенок Эвелина.

Самое пародоксальное, что Ева собирается сделать Усачева крестным отцом ребенка. Об этом она заявляла в последнее время. Однако по православным традициям нельзя делать биологического отца - крестным. Не исключено, впрочем, что Ева Польна собирается крестить Эвелину в какой-то другой, не православной, традиции. Сект у нас хватает.

Вадим ПОНОМАРЕВ, NEWSmusic.ru