Ирина Аллегрова рассталась с Гарнизовым

Ирина Аллегрова рассталась на днях со своим композитором, директором и по совместительству бойфрендом Алексеем Гарнизовым. Как выяснилось, он ее банально обманывал в финансовых вопросах.

О своей личной жизни Ирина Аллегрова молчит уже несколько лет. После скандального развода с третьим мужем, танцором ее коллектива Игорем Капустой, певица зареклась раскрывать свои сердечные тайны. Напомним, с последним мужем артистка рассталась, потому что благоверный засматривался на других. Сейчас экс-супруг Аллегровой живет в США, где недавно женился.

Разочаровавшись в браке, певица долгое время мужчин к себе не подпускала. Однако найти ключик к сердцу звезды вроде бы смог ее директор Алексей Гарнизов - автор знаменитого хита Валерия Леонтьева «Казанова».

В тусовке давно говорят о том, что певицу и директора связывают не только деловые отношения. Хотя Гарнизов женат и воспитывает троих детей. Впрочем, о разводе речь никогда и не шла, и это всех устраивало.

Слухи о романе сразу же обросли подробностями: вроде бы Гарнизов был не очень честен с Ириной в финансовом вопросе. По некоторым данным, за концерты певицы Гарнизов стал запрашивать баснословную сумму - например, в Волгограде и в московском клубе «Метрополь» - 40 тысяч долларов. Хотя по договору с Ириной ее выступление стоило не более 20 тысяч. Организаторы стали отказываться от гастролей Аллегровой, ведь даже Пугачева столько не запрашивает. А Гарнизов объяснял Ирине, что ее не хочет видеть народ.

Сплетники также судачили: мол, певица, устав от властного возлюбленного, увлеклась другим - своим водителем Игорем Сафиуллиным. И шофер пытался открыть глаза певице на директора. Разговоры о крупной разборке между этими тремя персонажами взбудоражили тусовку. Но вскоре водитель был уволен. А на недавней презентации нового альбома Аллегрова спела с Гарнизовым дуэтом песню «Прощай, любовь». И уже через несколько дней потерял свое место и Гарнизов. Директором Аллегровой стала ее дочь Лала. А Гарнизов в пику Аллегровой решил заняться сольной карьерой.

"КП" дозвонилась до Алексея. Он нам подтвердил, что займется сольной карьерой. Но сообщил, что расстались они с Ириной по-доброму и он еще мечтает поставить вместе с ней спектакль. А сама Аллегрова и вовсе отказалась комментировать ситуацию: «Про меня много чего говорят!»