Солист группы "Дискотека Авария" бросил жену

Солист известной поп-группы "Дискотека Авария" Алексей Рыжов бросил жену. Новая любовь оказалась настолько сильной, что некогда примерный муж Алексей Рыжов оставил свою семью.

Однако увлеченный новым романом "аварийщик" повел себя по-джентльменски - оставил квартиру, машину и все нажитое имущество законной супруге, пишет "Жизнь".

Алексей Рыжов женился на однокурснице Наде 20-летним студентом. Через полгода после свадьбы у них родилась дочь, а еще через несколько лет - сын. В Иванове семья Рыжовых слыла очень дружной, Алексей все свободное время проводил с детьми и женой.

Разлад у супругов наметился в тот момент, когда глава семьи окончательно переехал в Москву в самый пик популярности "Дискотеки Авария".

Алексей Рыжов втайне от жены и друзей встречался co своей близкой подружкой. С Сашей "аварийщик" познакомился, когда группа еще играла в родном Иванове. Яркую красавицу пытались в свое время очаровать Николай Тимофеев и Алексей Серов. Но Саша ответила взаимностью только Рыжову.

Через какое-то время Рыжов настолько увлекся старой возлюбленной, что решил не лукавить и все рассказал ясене. Прощание прошло спокойно и без скандалов.

"Аварийщик" пообещал помогать ясене и детям. Каждый месяц он приезжает в Иваново и привозит им деньги и подарки. Алексей оставил все нажитое жене и детям - квартиру, машину, мебель.

Для своей новой подружки Рыжов снял квартиру в Москве. За двухкомнатные шикарные апартаменты на улице Косыгина он каждый месяц отдает 1200 долларов.