Варум простила Агутина в последний раз

О том, что певец и музыкант Леонид Агутин злоупотребляет алкоголем, ходит немало слухов. Говорят, из-за этого в семье музыканта довольно часто происходят конфликты.

Недавно Леониду пришлось буквально вымаливать прощение у своей жены Анжелики Варум. Причиной семейного скандала стала бурная вечеринка, после которой Агутин явился домой в изрядном подпитии, пишет газета "Жизнь".

Примирение супругов произошло на киностудии "Ленфильм" во время съемок новогодней программы "Старые песни о главном". По словам очевидцев, Варум приехала на съемочную площадку не в лучшем расположении духа. Певица вела себя агрессивно, срывая злость на сотрудниках студии.

Вскоре на площадку приехал Агутин с огромным букетом роз. Певец встал перед супругой на колени и при многочисленных свидетелях стал просить у Анжелики прощения, обещая, что впредь такого не повторится

Вид раскаивающегося мужа растрогал певицу, и она решила простить его. Правда, при свидетелях же предупредила: это был последний раз, и больше терпеть скверное поведение Леонида она не намерена.