Юле Волковой не везет с бойфрендами

Юля Волкова, будучи более активной, поначалу оттесняла на второй план Лену Катину. Но, когда «Тату» начали выступать на Западе, в центре внимания неожиданно оказалась Лена, которая хорошо знала английский язык и могла свободно отвечать на вопросы журналистов. Из-за этого между девочками постоянно происходили конфликты.

Так считает гендиректор продюсерской компании «Константа Продакшн» Леонид ДЗЮНИК, ранее работавший в качестве концертного директора с «Тату» и Филиппом Киркоровым. С ним побеседовала "Э-Г".

- В этом году не без вашего участия состоялось возвращение на сцену «Тату». Однако теперь вы с этим популярным коллективом не работаете…

- Когда «Тату» только появились, они привлекли всеобщее внимание за счет креативных идей Вани Шаповалова.

Потом их окружили люди, которые хотели только пользоваться их славой. Они подсадили Ваню на наркотики. Пытались подсадить на марихуану даже Юльку Волкову. Потом к Юльке присосался этот сомнительный Паша Сидоров. Сколько я ни пытался выяснить, где и кем он работает, ответа от него я так и не получил. Потом Юля мне сказала, что он работает в Олимпийском комитете. Видимо, это он ей вешал лапшу на уши. Слава богу, она с ним рассталась и дочке дала фамилию Волкова, а не Сидорова.

- Зачем же она вообще рожала от Паши?

- Когда они познакомились, Юля была почти ребенком. Многое виделось ей в розовом цвете. Я не раз спрашивал: «Ты уверена, что это тот человек, который тебе нужен?» - «Леня, что ты, он такой хороший, такой заботливый, такой добрый», - доказывала мне Юля. Потом Паша поехал с нами в Японию. В один из дней он отправился смотреть какие-то самурайские бои, а мы с девчонками - по магазинам. Юлька купила себе потрясающее вечернее платье и, вернувшись в гостиницу, надела его, чтобы идти в ресторан. На лице у нее было написано, что она хочет понравиться Паше. А он, увидев ее, недовольно пробурчал: «Что ты вырядилась, как блядь?!»

Даже 11-летняя Каюша, сестра Лены Катиной, не выдержала и заявила Паше: «Тебе читать побольше надо. Ты же бестолочь». Юльке вообще не везет с мужчинами. После Паши она некоторое время встречалась с армянином Тиграном. Но и с ним она уже рассталась. Не везет с женщинами и Ване Шаповалову. Особенно пагубным был его альянс с Беатой Ардеевой, которая одно время занималась «Тату».

- Что же она такого делала?

- В том-то и дело, что ничего! Именно она была виновницей отмены трех концертов в Англии, шести концертов в Германии, трех концертов в Прибалтике. А так же провала «Тату» на «Евровидении» в Риге. Беата и не подумала заставить их отрепетировать конкурсную песню. Юля вообще не ходила на репетиции под предлогом болезни. Лишь благодаря невероятной популярности им удалось занять 3-е место. Англия не простила им срыв концертов и во время голосования не дала ни одного балла. Их-то для первого места как раз и не хватило. Перед голосованием планировалось появление девочек в прямом эфире Первого канала. «А на хрена нам нужен этот прямой эфир? - нагло заявила Беата. - У нас и так все зае…сь!» Тут мое терпение лопнуло. Я при всех обматерил ее и вскоре после этого ушел из «Тату».

Фото - Светлана МАЛЬЦЕВА, NEWSmusic.