"Татушка" Лена Катина собирается замуж

Солистка группы "Тату" Лена Катина предложила своему возлюбленному Анатолию пожить вместе и таким образом проверить свои чувства. Есть мнение, что гражданский брак имеет все шансы окончиться официальным замужеством Катиной.

Анатолий предложение Лены воспринял с энтузиазмом и сразу после Нового года перевез в ее квартиру часть своих вещей, пишет газета "Жизнь". Квартира на Арбате, которую Катина приобрела на свои гонорары, недавно отремонтирована и прекрасно подходит для совместной жизни.

По слухам, мама "татушки" была против гражданского брака дочери. Зато отец Лены, наоборот, поддержал ее. Впрочем, мнение родителей певицу заботит мало, так как она привыкла сама принимать решения.

Сейчас парочка обживает новое жилище и устраивает семейное гнездышко. Друзья пары поговаривают, что влюбленные, возможно, скоро поженятся.

Кстати, Лену Катину и раньше "выдавали замуж" за ее прежнего бойфренда Андрея. Но тогда слухи так и остались слухами: серьезная Лена решила не торопиться связывать себя брачными узами.