Иракли променял дочь Синельщиковой на танцовщицу из Воронежа

Красивый служебный роман Пирцхалавы и Насти Синельщиковой (падчерицы генерального директора Первого канала Константина Эрнста), увы, оказался недолговечным. Ветреный Иракли бросил девушку ради Алины Соболевой - танцовщицы из Воронежа.

А как красиво у них с Настей все начиналось! Были и цветы, и подарки, и эсэмэски с трогательными признаниями в любви. Синельщикова даже переехала в квартиру к "фабриканту" на Черемушкинскую улицу.

Нанули, мама певца, на Настю надышаться не могла. А общие друзья молодых людей все чаще спрашивали, мол, когда на свадьбе гулять будем. Еще бы - восемь месяцев вместе, что для такого горячего кавказского юноши, как Пирцхалава, срок солидный. И вот сказка закончилась...

Конец красивой лавстори положила 23-летняя танцовщица Алина Соболева, с которой Иракли познакомился в ГЦКЗ "Россия" на конкурсе "Звезда танцпола". Алина была одной из участниц шоу и поразила Пирцхалаву своей пластикой.

Как она двигалась! Неудивительно, что сразу же после конкурса "фабрикант" пригласил девушку в один из ночных клубов столицы. Они протанцевали до утра. А через несколько дней Алина приняла серьезное решение - остаться в Москве. Мысль о разлуке с Иракли была для нее страшнее, чем перспектива потерять работу дома.

О подробностях своего разрыва с Синельщиковой Пирцхалава не рассказывает даже своим самым близким друзьям, пишет "Жизнь".

- У нас с Настей состоялся серьезный разговор, и мы расстались хорошими друзьями. - Иракли, как истинный джентльмен,

немногословен.

Ну а Алина... Она уже въехала в квартиру "фабриканта". А на новогодние праздники получила от него шикарный подарок - кольцо от Tiffany за 1500 долларов.

Мама певца не совсем довольна его новой пассией, которую называет "кукла". Зато сам Иракли может быть спокоен: теперь никто не сможет обвинить его в любви по расчету...

Только вот пойдет ли дальнейшая карьера Иракли, ранее целиком завязанная на эфирах Первого канала, теперь большой вопрос.