Глюкоза выходит замуж за бизнесмена

Маэстро, музыку! Выйдя из образа вечной девочки, Наташа Ионова приняла предложение состоятельного ухажера и согласилась выйти за него замуж.

А родителям невесты парочка заявила, что свадебное торжество состоится уже нынешним летом.

Мы уже писали о том, что, отмечая в ресторане Cantinetta Antinori годовщину своих отношений с Натальей, Александр сделал ей предложение руки и сердца. Глюкоzа тогда не стала торопиться с ответом. Ее возлюбленный то и дело возвращался к своему предложению, но Наташа продолжала морочить избраннику голову невнятными ответами. И вот, наконец, ее сердце дрогнуло...

О своем согласии стать женой певица оповестила бойфренда в Куршавеле, где парочка отдыхала в компании олигархов.

В ожидании Наташиного «да» Александр целую неделю осыпал ее комплиментами и подарками. Апогеем стал романтический ужин. Оказалось, что путь к женскому сердцу тоже лежит через желудок.

Завершив трапезу, Наташа призналась, что теперь не видит ни одной причины для отказа, пишет "Жизнь".

И веселье пошло по второму кругу. Шампанским «Дон Периньон» Наташа и Александр обмыли свое решение стать мужем и женой. А также договорились, что свадьба состоится летом. Тогда же, посреди ночи, бизнесмен заказал для своей возлюбленной набор ювелирных украшений с бриллиантами, который доставили в их номер рано утром...

А Наташа, чтобы сделать жениху приятный сюрприз, показала ему заставку на своем мобильнике, где был изображен он, ее Александр.

- Теперь ты всегда будешь со мной! - прошептала ему на ушко певица.

...Оставленный в далекой России любимый доберман Глюкоzы, очевидно, заскулил от ревности...