Валерий Леонтьев помирился с бойфрендом. И начал его лечить

Валерию Леонтьеву пришлось обратиться к лучшим специалистам, чтобы помочь своему давнему приятелю Александру Богдановичу избавиться от алкоголизма. Дело в том, что после размолвки с Леонтьевым певец пустился во все тяжкие и стал пить запоем.

По слухам, Александр регулярно устраивал пьяные дебоши в столичных клубах. Все уже привыкли к неадекватному поведению Богдановича, но когда он ушел в запой слишком надолго, начали бить тревогу.

Коллеги певца пытались ему помочь, но все попытки показать спивающегося мужчину специалистом оканчивались неудачей, пишет газета "Жизнь". К тому же Богданович категорически не хотел кодироваться.

Вскоре о запое друга узнал и Валерий Леонтьев. Певец решил забыть Александру все обиды и поспешил ему на помощь.

"Мы встретились и Валера простил меня, а я признал, что был не прав, - говорит Богданович. – Валера попросил меня завязать с алкоголем. Он настоял на немедленном обследовании в США. Он не хочет, чтобы я возвращался в свою компанию, в которой, собственно, постоянно злоупотребляли выпивкой. Надеюсь, что вернусь в Россию другим, здоровым человеком".

Парочка вылетела в Майами и там Леонтьев отвез Александра в лучшую частную клинику. Врачи обещают очистить кровь пациента от токсических веществ и поставить его на ноги за неделю.