Наташа Королева увлеклась своим тренером

Наташа Королева, которая в числе прочих звезд принимает участие в проекте "Танцы со звездами", по слухам, всерьез увлеклась своим партнером Евгением Папунаишвили. Парочка много времени проводит вместе, а домой Наташа возвращается около полуночи.

О романе Евгения и Наташи уже несколько недель судачит вся съемочная группа, пишет газета "Жизнь". На людях молодые люди пытаются скрыть симпатию друг к другу, но, оставаясь наедине, певица и танцор ведут себя более раскованно.

Тренировки Королевой и Папунаишвили проходят в индивидуальном VIP-зале, где занимаются самые уважаемые люди. Около часа Наталья и Евгений занимаются латиноамериканскими танцами, а потом отправляются в бар. Парочка занимает столик в самом укромном уголке и там о чем-то воодушевленно беседует до следующей тренировки.

Говорят, Папунаишвили засыпает Наташу комплиментами и говорит, что испытывает к ней огромную симпатию. Все чаще танцор звонит своей звездной клиентке и шлет ей SMS-сообщения.

У Евгения слава одного из самых дорогих тренеров, и он часто занимается с известными персонажами. Однако самой любимой его клиенткой остается пока Наташа Королева. Как дальше будут развиваться отношения парочки, судить пока трудно.