Катя Лель наконец-то беременна

Вдоволь напевшись про многозначительную «Джагу-Джагу» и содержательную «Муси-Пуси», 31-летняя Катя Лель наконец-то занялась серьезным делом. Нынче певица находится на втором месяце беременности. А ведь еще несколько лет назад все ее попытки забеременеть оказывались тщетными.

В то время певица жила со своим продюсером Александром Волковым, который безумно хотел, чтобы девушка родила ему малыша. Однако врачи только разводили руками: и Александр, и Катя прошли курсы дорогостоящего лечения, которое так и не увенчалось успехом. Полтора года назад Лель и Волков расстались...

Катя Лель

Сейчас Катя находится на седьмом небе от счастья. И вот наконец она встретила мужчину своей мечты, от которого теперь ждет ребенка.

- Мы очень надеемся, что на этот раз у Катеньки все получится, - говорит ее сестра Ирина и три раза сплевывает через левое плечо, боясь сглаза.

33-летний Игорь снялся в новом клипе Лель на песню «Я люблю тебя», пишет "Жизнь". Как только ролик вышел на экраны, близким певицы стало понятно - Катя «пропала». А полгода спустя Лель по большому секрету поделилась со своей сестрой сногсшибательной новостью: у них с Игорем вскоре родится малыш!

- Уже в этом году мы с Игорьком сыграем свадьбу, - делится с нами своей радостью артистка. - Скорее всего, бракосочетание пройдет за границей. Почему? Хочется, чтобы все было красиво! А вот рожать я буду только в Москве, потому что больше доверяю российским докторам.

Впрочем, несмотря на столько важные перемены в своей жизни, сворачивать бурную эстрадную деятельность Катя не собирается. Более того, по словам будущей матери, сейчас она пишет очередную песню, которую посвятит своему малышу.

- Я сама сочинила слова и музыку к этой композиции, - с гордостью говорит сияющая Лель. - Вот только название пока не придумала. Буквально два дня назад я встречалась с людьми, которые поддержали мою идею. Так что вскоре вы услышите новый хит!